Перейти к публикации
Форум района Строгино

-=Строгино в 2013 - итоги года=-


Mосковский

Рекомендованные сообщения

Земляки!

 

Подходит к концу 2013 год. Пару недель осталось всего.

Думаю, не будет лишним, если мы в какой-то форме (опрос, голосование) подведём общие его итоги по отношению к Району и форуму. Для многих удобна форма « ... года» - человек года, событие года, шутка года…. тп.

 

Ну например – Человек года. Ну например – Полоскин (с большим отрывом, причём), Андрей А, Идейная, Ko3ten.

 

Или Событие года. Для меня это – борьба с дорогой , сбор подписей и Митинг. Для кого-то это, понятно, будет другое событие в Районе.

 

Или анти-событие (всяческое продавливание первого участка Дороги, бобровал деревьев на пойме, др)

Можно отдельным пунктом пожелание на 2014 – «Чтоб депутаты были повменяемее», «чтоб земляки активнее участвовали в общих делах», «чтоб не строили ТПУ», ну хз что ещё )))

 

 

Не знаю, в какой форме это сделать – мб просто ответ на пост такого типа? Не мастер делать опросы, может, кто получше отредактирует пост...

 

Пример ответа -

1. Директор – за общую вменяемость и строгий надзор

2. Борьба с арбузятнями – продолжается , хоть и непросто

3. Вот бы в 2014 на Строгинском сделали выставку исторических фотографий Строгино 1977-2013 (подсвеченные стенды с фото и комментариями) 8)

 

Можно как-то итожить и оценивать форумское общение опять же.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Для меня выглядит так :

 

1. Полоскин, Андрей А, Идейная - Персоны Года

 

2. Сбор подписей-агитация-митинг супротив Дороги - Событие Года

 

3. Вот бы в 2014 на Строгинском сделали выставку исторических фотографий Строгино 1977-2013 (подсвеченные стенды с фото и комментариями) - Пожелание на 2014

 

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Идейная молодец - это факт.

Вот только митинг - это профанация года, к сожалению. Потому что он был ни о чем - против несуществующих планов строительства дороги, которую по чьему-то недоразумению назвали "дублером МКАД", введя в заблуждение всех жителей района.

Еще печальнее, что все эти телеги мутят некоторые граждане из ужаснейшего комплекса Янтарный Город - мало того, что они поселились в портящеми весь район "сосисах", так еще и теперь хотят навести свои порядки тут.

Лес (по какой-то исторической ошибке эту землю назвали особо охраняемой природной территорией, поэтому ее еще парком назвают) надо дико вырубить и сделать там дорогу в Тушино, а лучше две. Потому что сейчас Строгино действительно больше похож на остров.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Потому что сейчас Строгино действительно больше похоже на остров.

оставив остальное без комментариев, скажу, что именно это во многом и спасает район. Вообще, некий знак богоизбранности в таком отделении от московского ада , несомненно, есть. Надо просто уметь его увидеть и прочитать 8)

 

Потеряем "оторванность" от мегаполиса - и район станет банальным бесприродным унылым серым мрачным муравейником-спальником.

  • Классно! [+] 7
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

оставив остальное без комментариев, скажу, что именно это во многом и спасает район. Вообще, некий знак богоизбранности в таком отделении от московского ада , несомненно, есть. Надо просто уметь его увидеть и прочитать 8)

Потеряем "оторванность" от мегаполиса - и район станет банальным бесприродным унылым серым мрачным муравейником-спальником.

 

Это всё говорит, что вы просто не были и не жили в других районах. То, что Строгино - это какой-то московский рай является дичайшим мифом.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Это всё говорит, что вы просто не были и не жили в других районах. То, что Строгино - это какой-то московский рай является дичайшим мифом.

 

Егор, а тебе какие районы нравятся?............. интересно....

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Егор, а тебе какие районы нравятся?............. интересно....

 

Я вообще не склонен делить город на районы. Везде есть великолепные улицы, есть отдельные кварталы хорошие, есть отдельные дома. Я не люблю там, где промзоны рядом и жуткие "вылетные магистрали".

Ссылка на сообщение

Я вообще не склонен делить город на районы. Везде есть великолепные улицы, есть отдельные кварталы хорошие, есть отдельные дома. Я не люблю там, где промзоны рядом и жуткие "вылетные магистрали".

 

ну приблизительно........... мне вот Климашкина нравится............ а Строгино вроде и нет ни промзон... ни магистралей

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика