Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дизайнер интерьера


Рекомендованные сообщения

 

Обговаривается всё!  Начиная с планировки, заканчивая материалами с демонстрации  образцов. В какую сторону двери открываются и высота инсталляции сантехники.... Все! Но мы живём не лазурном побережье и просто нет места чтобы разумно разместить всё желаемое. Нет свободной комнаты для спортзала.

 

Как раз клиенты всем довольны. Получают при необходимости до 3-х вариантов дизайна. Всякую ерунду пишут как раз не заказчики, а люди, считающие себя ГУРУ в любом деле.(и в футболе и хоккее и в управлении самолётом. "Если я бы стол на воротах, ух показал бы этим  бразильцам!"))))  Но денег от таких людей не поступает. Только ненужные советы.

 

Один водитель из сервиса поиска попутчиков и водителей, написал замечательную фразу: "если вы будете учить меня водить, то останетесь со своими умениями на ближайшей остановке"

 

У каждого человека своё понимание красоты и свои увлечения. Поэтому что то из работ может не понравится. Тем более что проект создаётся конкретно для определённого клиента, а не для всех. Он просто не может нравится всем. 

 

Вы так и не поняли что я до вас пытался донести... Печально...

Желаю удачи, с таким подходом она вам понадобится...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вы так и не поняли что я до вас пытался донести... Печально...

Желаю удачи, с таким подходом она вам понадобится...

 

Найдите себе кого нить ещё, кому интересны ваши советы и бесценный опыт. 
 
Я смотрю у вас 7 049 сообщений уже есть  в активе. Только я страдаю? 
 
Достаточно один раз посоветовать и хватит. Я как то работаю уже 14-й год.
 
 
Теперь по теме. Наиболее правильный подход - это строительство дома по индивидуальному проекту. Тогда  будут учтены все задачи и пожелания: большая гардеробная для девушек, бассейн, спортзал, бильярд, теннисный стол,  детская комната и т.д. что кому необходимо. И лужайка с минигольфом ))) Как альтернатива - квартира со свободной планировкой. Тогда получится рассмотреть несколько вариантов планировки и различные варианты материалов для отделки.
 
 
P.S.  Подняла проект. Там не гипсокартон, а  ровная штукатуренная стена.
Изменено пользователем kristis
Ссылка на сообщение

Горе дизайнер с бездной вкуса. Ни одного приличного проекта. Дешевые шаблоны. Особенно порадовали фальш камины в спальне. Уважаемый “дизайнер», размещая свои работы в общем доступе, будьте готовы к критике.

Изменено пользователем фатиния
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 2 months спустя...
  • 2 months спустя...
  • 1 month спустя...
  • 2 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика