Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дизайнер интерьера


Рекомендованные сообщения

а по Вашему, чтобы показать "себя" дизайнеру надо выложить своё фото? ))))

на самом деле далеко не все заказчики хотят, чтобы фотографии их готовых интерьеров были выложены в интернет

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это же 3D модели какой смысл их выкладывать?

 

дизайнер клиенту "выдает" картинку як у него будет после ремонта. Это его работа - помочь клиенту осуществить его задумки, незаметно подправить и скорректировать их.

А высший пилотаж когда у клиента остается мысль, что он все придумал сам, а дизайнер только помог выразить его мысли в "холст". Максимально в этом помогает фотореалистичный рендер.

фотографии того чего еще нет сделать невозможно :)

 

По мимо всего мебель и пространство без аксессуаров( Наполнения в виде посуды,книг, картин, рамочек с фото итд итп) смотрится очень  пусто, неорганично. И когда Объект полностью обставляют всем, то как заметила Идейная, редко кто даст пофоткать готовый интерьер с наполнением, тк это личное.

Ссылка на сообщение

Необязательно с личными вещами фотографировать. Обычно делают фото сразу после расстановки мебели.

Рекламировать себя 3д картинками, по-моему, глупо. К тому же, есть к чему придраться на этих картинках.

Ссылка на сообщение

Придраться всегда есть к чему :)

К тому же все профессионалы "разного класса"

И в стоимости соотвественно будет разница.

С клиентом дизайнер по проекту клиента будет вести

Диалог с помощью рендера, а не летать в будующее

И делать фотографии. Так что показывая свои 3д работы,

Дизайнер показывает на каком уровне будет вестись диалог, с клиентом. Так что Жучищще, это по ваше глупо, а я лично

Считаю разумным подходом.

Сколько людей, столько и мнений :)

Изменено пользователем Eshler
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я ничего не имею против диалога с помощью рендера, а хотелось сказать, что картинки эти ничего не говорят о результате проделанной работы. Уважаемый дизайнер ведь не в качестве визуализатора себя предлагает. 3д - это великолепно, но где реальные интерьеры?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я ничего не имею против диалога с помощью рендера, а хотелось сказать, что картинки эти ничего не говорят о результате проделанной работы. Уважаемый дизайнер ведь не в качестве визуализатора себя предлагает. 3д - это великолепно, но где реальные интерьеры?

 

Реальные интерьеры у заказчика дома. И как верно сказано, не каждый готов разрешить фотографировать свою квартиру. 

Поэтому приглашаю заинтересованных лиц посетить реальные квартиры, с которыми я работала. Обычно это объект на стадии завершения. Есть и реальные фотографии, но клиенты не разрешают их выкладывать. Их можно увидеть на моём компьютере без копирования.

Звоните 8-916-695-93-44  

Ссылка на сообщение

Рекламировать себя 3д картинками, по-моему, глупо. К тому же, есть к чему придраться на этих картинках.

Как раз наоборот, сначала дизайнера выбирают по картинкам, а потом уже спрашивают стоимость и прочее.

И вполне правильно, что картинки могут не нравится конкретно вам. Поэтому существует множество стилей, авторов и индивидуальные пожелания клиентов.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика