Перейти к публикации
Форум района Строгино

Возможно,вы приобрели поддельную копию програмного обеспечения.


Jay7

Рекомендованные сообщения

Эта копия Windows не прошла проверку подлинности.

 

Вот таким сюрпризом встретил меня сегодня мой компьютер.(В правом углу появился значок голубой звездочки с пятью разомкнутыми концами.Потом всплыло окно,в котором предложили решить эту проблему,либо отложить.Я поочередно выбрала сначала одно,потом другое,но за этим ничего не последовало.

Фигня какая-то.С первой попытки комп отказался перезагружаться,правда перезагрузился со второй.Сообщение в правом нижнем углу по поводу програмного обеспечения не гаснет.Короче,ересь какая-то.С рабочего стола пропала обычная фотография и вместо неё черный экран.Это,правда,удалось исправить,но что делать с остальным-не знаю.Вроде бы других проблем нету,но сообщение в правом нижнем и звездочка меня напрягают.После последней чистки и переустановки комп работал без нареканий.Это наверное первый случай за три года.С этим что-то можно сделать?Хотела восстановить систему,но восстановление у меня не работает почему-то.(

Ссылка на сообщение

Эта копия Windows не прошла проверку подлинности.

 

В правом углу появился значок голубой звездочки с пятью разомкнутыми концами.

 

Это "чёрная метка" от Microsoft. :wink:

 

Используя не оригинал Windows, вы произвели обновление через интернет. Выход - переустановка Windows.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Это "чёрная метка" от Microsoft. :wink:

 

Используя не оригинал Windows, вы произвели обновление через интернет. Выход - переустановка Windows.

А почему он раньше их не присылал?Обновления приходили и я их загружала не раз.Кстати,после очередной перезагрузки фото с экрана опять пропало.(

 

Как его переустанавливать-то?У меня и программа на руках только древняя.Последнюю винду мастер приезжал ставил.Эх...

Ссылка на сообщение

А почему он раньше их не присылал?Обновления приходили и я их загружала не раз.Кстати,после очередной перезагрузки фото с экрана опять пропало.(

 

Как его переустанавливать-то?У меня и программа на руках только древняя.Последнюю винду мастер приезжал ставил.Эх...

Скачать "Акриватор windows 7" (Chew-WGA-0.9) ...и всех делов!

Ссылка на сообщение

так все удалять нужно,прежде,чем его загружать или как?

Просто скачать и и запустить, он сам все что нужно сделает, компьютер должен после активации перезагрузится. Потом: Компьютер/свойства системы - в самом низу должна появиться "активация выполнена" и цифровой код активации.
Ссылка на сообщение

Вариант купить лицензионную не рассматривается? :)

А где её купить-то?

Просто скачать и и запустить, он сам все что нужно сделает, компьютер должен после активации перезагрузиться. Потом: Компьютер/свойства системы - в самом низу должна появиться "активация выполнена" и цифровой код активации.

Попробую.Спасибо.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика