Перейти к публикации
Форум района Строгино

Возможно,вы приобрели поддельную копию програмного обеспечения.


Jay7

Рекомендованные сообщения

Покупать можно активацию(приобрести можно онлайн, оплатив, через карту или терминал. Вариантов очень много), а дистрибутив можно скачать с оф сайта.

Изменено пользователем Parsal
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Представитель, карающий орган или Гражднин?.. :smile:

Когда мне надо было играть в игрушки под вендой - я себе купил Win 7 Home Basic :) Хотя последние 10 лет пользую Linux как основную систему :)

 

А где её купить-то?

В любом компьютерном магазине (Oldi, Ulmart, Nix) или в интернет магазине типа softline.ru

Ссылка на сообщение

Когда мне надо было играть в игрушки под вендой - я себе купил Win 7 Home Basic :) Хотя последние 10 лет пользую Linux как основную систему :)

Я очень рад за Вас. Но это все - называется "флуд". Человек просил разобраться с проблемой, а какой системой он пользуется ("ломаной" или линуксом) это не наше дело!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Венда стоит около 2к рублей чугунный мост несколько дороже :) ИМХО 2к не те деньги ради которых стоит устраивать себе геморрой с активаторами и прочей лабудой.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ну не знаю)Сколько я ни "покупал" винду в интернетах,ни разу не было гемороев с активаторами и кряками.И даже обновлялась нормально)

Вин7,Максимальная, которая у меня стоит, стоит 10,5 тысяч)

Ссылка на сообщение

Просто скачать и и запустить, он сам все что нужно сделает, компьютер должен после активации перезагрузится. Потом: Компьютер/свойства системы - в самом низу должна появиться "активация выполнена" и цифровой код активации.

Ничего он не проактивировал после загрузки и никакой инфы не появилось.Собственно,проблема на месте.

А может с этим можно жить?Все работает вроде...Фигня-вот только торчит.

Если не трудно дай ссылку,где лучше скачать этот акриватор.Т.к. то,что я выбрала не сработало.

Ссылка на сообщение

Ну не знаю)Сколько я ни "покупал" винду в интернетах,ни разу не было гемороев с активаторами и кряками.И даже обновлялась нормально)

Вин7,Максимальная, которая у меня стоит, стоит 10,5 тысяч)

А зачем тебе максимальная? Что тебе в ней нужно из того что нет в home basic? :) Вот от этого ценник и получается что куча ненужного хлама тоже оплачивается :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика