Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детский планшет


Гость Leksik

Рекомендованные сообщения

мы летом на даче живем, а там вай фая нет вообще, а 3G ловит потихоньку, поэтому и хотела планшет с этой фишкой, что посоветуете?

А детскую оболочку для ограничения хотела поставить.

Я все еще в поиске, деньги за сломанный планшет Ион вернул на карточку.

Как только вы объясните для чего таки интернет на планшете, будут и решения.

Может быть, это всё же роутер с 3г. Чтобы не только у детеныша был инет на планшете..

Ссылка на сообщение

Как только вы объясните для чего таки интернет на планшете, будут и решения.

Может быть, это всё же роутер с 3г. Чтобы не только у детеныша был инет на планшете..

Самое оптимальное. Его и запихнуть повыше можно, и антенну внешнюю прикрутить для улучшения качества приема по всему участку.

Пользую Zyxel Keenetic 4G.

Изменено пользователем venjalainen
Ссылка на сообщение

Как только вы объясните для чего таки интернет на планшете, будут и решения.

Может быть, это всё же роутер с 3г. Чтобы не только у детеныша был инет на планшете..

 

я не очень хорошо разбираюсь. но в нашей деревне, т.е на даче интернета нет. а 3G на телефоне ловит , если на тел. подключена и оплачена услуга интернета. вот я и думаю, если в аланшете будет 3G, то и интернет будет. просто некоторые сайты на моем телефоне не открываются (например с картами). еще в деревне для хорошего приема интернета ставят какие-то тарелки. если не сложно объясните тогда, что за роутер такой с 3Г и как с ним работать?

Ссылка на сообщение

Объясняю. )) Есть Железяка, почти такая же, как у вас дома раздаёт WiFi. Только эта с USB гнездом. В которое можно вставить USB-3G модем любого оператора. И из него собственно и будет инет раздаваться через WiFi на всё что нужно.

И как правильно указал товарищ выше в теме, к модему можно прикрутить антенну для улучшения сигнала.

Ссылка на сообщение

Я бы своему ребенку не покупал бы дешевого планшета из дешевого и токсичного материала!Сына и его здоровья потом будет жалко...

А вы о чём? )) о каких планшетах конкретно?

Ссылка на сообщение

Племяннику хочу подарить на Новый Год вот такой: Skytiger ST-501G. 6 лет ему и я именно таком форм-факторе выбрала(как игровая консоль). Много разных пересмотрела, но большинство в дизайне для возраста 3-5 лет, примерно. Слишком детский не хочу покупать.

Изменено пользователем Ирина и Ко
Ссылка на сообщение

Племяннику хочу подарить на Новый Год вот такой: Skytiger ST-501G. 6 лет ему и я именно таком форм-факторе выбрала(как игровая консоль). Много разных пересмотрела, но большинство в дизайне для возраста 3-5 лет, примерно. Слишком детский не хочу покупать.

Почитал описание... я бы не стал в такой конторе ничего покупать. Впечатление, что писал либо школьник, либо чурка какой, столько ошибок и опечаток! Не исключено, что планшет с таким же качеством собран
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Племяннику хочу подарить на Новый Год вот такой: Skytiger ST-501G. 6 лет ему и я именно таком форм-факторе выбрала(как игровая консоль). Много разных пересмотрела, но большинство в дизайне для возраста 3-5 лет, примерно. Слишком детский не хочу покупать.

здесь все скайтигры http://www.sky-tiger.ru/cat/child-centers/ST-703.html

Ссылка на сообщение

Объясняю. )) Есть Железяка, почти такая же, как у вас дома раздаёт WiFi. Только эта с USB гнездом. В которое можно вставить USB-3G модем любого оператора. И из него собственно и будет инет раздаваться через WiFi на всё что нужно.

И как правильно указал товарищ выше в теме, к модему можно прикрутить антенну для улучшения сигнала.

спасибо большое, теперь буду знать! в общем, ребенок не хочет взрослый планшет, просит детский и надо принимать решение какой...

Ссылка на сообщение

Всё! Выбор сделал ребенок)) в пользу Самсунга .http://www.mvideo.ru...w-sm-t2105.html , уже оплатила ( при оплате онлайн скидка 500руб)) хоть доставка у них бесплатная, решила забрать сама из МВидео в Дарье, вечером будем пользовать)) Вообще его цена (детского) 230у.е , но у нас они дороже((

Изменено пользователем laylay
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика