Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

чёт это занятие :wacko: не особо радует

Если для того, что бы помыть пол нужно просто провести шваброй по полу-это прекрасно. Раньше мне приходилось от старого линолеума оттирать пятна, стоя на карачках, иначе ничего не хотело оттираться, так как пол был старый. Так что теперь мне помыть пол просто в удовольствие-вжик и все :-)

Поделиться сообщением

Мне после ремонта тоже нравилось порядок наводить и пол мыть

:w00t: прям сразу после ремонта? или после наведения порядка после ремонта? :idi_v_bany:

Поделиться сообщением

Ну уже не особо помню, но помню когда все было новое, я думала, что буду все время следить и поддерживать порядок.....

Поделиться сообщением

это когда есть какое-нить хобби или хочешь заняться чем-то (прогулка, на роликах покататься) и там по интересам можно людей найти)

интересный сайт. напишите плиз его адрес, если не сложно.

Поделиться сообщением

интересный сайт. напишите плиз его адрес, если не сложно.

чтобы ссылок не выкладывать: в гугле набрать "делаем вместе"... наслаждаться.

Поделиться сообщением

вспомнила, белочки в парке на щуке радуют каждый день в обед.) такие они прикольные копошащиеся пушистые серенькие уже

Поделиться сообщением

чтобы ссылок не выкладывать: в гугле набрать "делаем вместе"... наслаждаться.

спасибо, нашел.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...