Перейти к публикации
Форум района Строгино
Каспер Груп

Требуется кладовщик-комплектовщик

Рекомендованные сообщения

Компания "Каспер груп" является дистрибьютором детской одежды торговых марок PlayToday и S'cool!

Требуется кладовщик

Обязанности:

- прием товара по количеству и качеству;

- размещение и хранение товара на складе;

- проведение инвентаризации;

- сбор товара по накладным;

- контроль упаковки и маркировки товара;

- погрузочно-разгрузочные работы.

Требования:

- мужчина 23-40 лет;

- без вредных привычек;

- опыт работы кладовщиком, комплектовщиком.

Условия:

- возможность карьерного роста;

- трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

- стабильная выплата заработной платы;

- гарантированный оплачиваемый отпуск;

- график работы 5/2 с 09.00 до 18.00;

- "белая" заработная плата от 25 000 руб. до 35 000 руб.;

- корпоративный транспорт от м. Строгино (30 мин от метро).

Звоните в будни с 09.30 до 18.00 по тел.: (495) 231-30-59 доб.115 Дарья

Поделиться сообщением

Господа, признайтесь, Вам так часто требуются новые сотрудники не в связи с ростом компании, а потому что компания г.... и к сотрудникам в ней так же г...ново относятся? Впрочем, судя по г-веной з/п, которую Вы предлагаете в своих объявлениях так оно и есть...

Поделиться сообщением

Господа, признайтесь, Вам так часто требуются новые сотрудники не в связи с ростом компании, а потому что компания г.... и к сотрудникам в ней так же г...ново относятся? Впрочем, судя по г-веной з/п, которую Вы предлагаете в своих объявлениях так оно и есть...

У нас открыта лишь одна вакансия, а не вагон!

И условия труда и з/п и руководитель склада хорошие!

И еще раз - спорить ни с кем не собираюсь. Кто хочет работать тот работает! Кто нет, тот сидит здесь и пишет негатив!

Всего Вам хорошего!

Изменено пользователем Каспер Груп

Поделиться сообщением

Кто хочет работать тот работает! Кто нет, тот сидит здесь и пишет негатив!

Ну зачем же так всех оскорблять. Было огромное желание работать у вас и работал человек за двоих, но, видимо, надо было работать за пятерых.

Поделиться сообщением

Ну зачем же так всех оскорблять. Было огромное желание работать у вас и работал человек за двоих, но, видимо, надо было работать за пятерых.

Где и кого я оскорбила? Поверьте, я с позитивом ко всем и ко всему отношусь.

Просто мимо подобных ответов с кучей негатива пройти не могу.

Я тоже человек и я работаю здесь, и мне нравится здесь. И есть с чем сравнивать. Все у нас хорошо. Не понравилось, так найдите лучше, будем только рады за вас. :)

Может быть Вы попали в пик сезона, тогда действительно тяжело, много работы и заказов, и мы старлись помочь нашим работникам - нанимали аутсорсинговый персонал.

Поделиться сообщением

БОГИНЯ, Ранетка, подтягивайтесь к дискуссии.

Желаю Вам увлекательного обсуждения, но увы, я удаляюсь работу работать, а не переписываться.

По всем вопросам, связанным с работой в нашей компании звоните по телефонам, указанным выше, с радостью отвечу, будьте смелее - звоните! :)

Поделиться сообщением

У нас открыта лишь одна вакансия, а не вагон!

И условия труда и з/п и руководитель склада хорошие!

И еще раз - спорить ни с кем не собираюсь. Кто хочет работать тот работает! Кто нет, тот сидит здесь и пишет негатив!

Всего Вам хорошего!

В настоящий момент, действительно одна. Но за последние пол года далеко не единственная. И кладовщиков Вы ищете регулярно.

P.S. Негатив Вам пишут во вне рабочее время.

Поделиться сообщением

Гость svopt

В настоящий момент, действительно одна. Но за последние пол года далеко не единственная. И кладовщиков Вы ищете регулярно.

P.S. Негатив Вам пишут во вне рабочее время.

Не взяли и Вы оскорбились ?! не подходит - проходим мимо , я так думаю

Поделиться сообщением

А можно полюбопытствовать, а правда ли здесь пишет девушка про трудовую травму? http://orabote.net/feedback/show/id/190583 Если нет, подали ли вы на нее в суд за клевету и оскорбление?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...