Перейти к публикации
Форум района Строгино

-Внимание, сбор подписей о Верующих!


Рекомендованные сообщения

Это возмутительно!........... верните то что я написала...........это революционная идея, а я ее потом могу не вспомнить :ds:

Тут одни плюсы - во-первых пополнение бюджета............во-вторых поощрение здорового образа жини

Ссылка на сообщение

Это возмутительно!........... верните то что я написала...........это революционная идея, а я ее потом могу не вспомнить :ds:

Тут одни плюсы - во-первых пополнение бюджета............во-вторых поощрение здорового образа жини

Нужно было писать про толстых верующих )

Ссылка на сообщение

 

 

я б написала............. а самолету ведь все равно :ds:

Смотря к какой компании относится самолет. Если к Аэрофлоту, то не все равно - чем больше верующих, тем больше шансов долететь )

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

...Введение налога для верующих не противоречит законодательству России, практикуется за рубежом....

 

Вся фишка в том, что противоречит :idi_v_bany:

За рубежом, не противоречит. Классический пример - Германия. Там есть налог такой. Но там есть и ХДС, например. Религиозно-политическая партия. И есть, например, Меркель - глава государства и представитель этой партии, правящей религиозно-политической партии.

 

Всегда было интересно, готовы ли "регулярно-обижаемые" неверующие, регулярно генерирующие подобные инициативы к внесению соответствующих поправок в конституцию и другие законы, и к тому, что , в теории, их президентом станет Кураев , а Милонов - премьер-министром?? :idi_v_bany:

Хотя, конечно, понятно, что всё это чисто потрындеть ради :idi_v_bany:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Между налогом и пожертвованием огромная разница, пропасть. Про налоги в Библии сказано: Богу - богово, кесарю-кесарево. Максимально точно и емко, по-моему.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

А никто не подумал о последствиях?

Заплатив всего одну тысячу рублей, верующие получают маленькие такие справочки, которые так любит судья. И если без справки ещё можно доказать, что человек сам поступил не по христиански, то с ней это будет невозможно. Христианин, и справка есть.

Как вы посмели оскорбить на форуме Строгино сертифицированого христианина? Будьте добры 500 000 рубликов в счёт казны.

 

Ссылка на сообщение

А никто не подумал о последствиях?

Заплатив всего одну тысячу рублей, верующие получают маленькие такие справочки, которые так любит судья. И если без справки ещё можно доказать, что человек сам поступил не по христиански, то с ней это будет невозможно. Христианин, и справка есть.

Как вы посмели оскорбить на форуме Строгино сертифицированого христианина? Будьте добры 500 000 рубликов в счёт казны.

Вон Барина у нас оскорбляют хрестиане, а он ведь официальную индульгенцию от папы римского имеет

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика