Перейти к публикации
Форум района Строгино

Windows 8 и WiFi


Art

Рекомендованные сообщения

А ты думаешь с юниксами проще? Ты просто к ним привык и знаешь че там да как.

У них есть киллер фича :) За 10 лет я сменил много компов и ноутов, а вот настройка системы с минимальными изменениями живет :) Переносится тупо копипастом папки с конфигами :) Никаких лишних движений :)

 

Может WiFI адаптеры на Линухе вносят свой расколбас в канальный уровень? Попробуй без них поработать.

Повторяю еще раз: пока не ставлю обновление - все работает без проблем. Т.е. вообще без проблем. Проблемы появляются только после обновления :)

Ссылка на сообщение

У них есть киллер фича :) За 10 лет я сменил много компов и ноутов, а вот настройка системы с минимальными изменениями живет :) Переносится тупо копипастом папки с конфигами :) Никаких лишних движений :)

 

У винды тоже есть конфиг - в реестре :) Это тоже файл :)

Ссылка на сообщение

У винды тоже есть конфиг - в реестре :) Это тоже файл :)

Ты его можешь скопировать без дополнительных плясок с PE или другими инструментами? :) То то и оно что не можешь :) А в никсах - без проблем :)

Ссылка на сообщение

Ты его можешь скопировать без дополнительных плясок с PE или другими инструментами? :) То то и оно что не можешь :) А в никсах - без проблем :)

 

Не парь мозги, винт в другой комп суёшь с виндой и всё само перенастраивается :)

Ну я понимаю, что вам линуксоидам трудно, потому что всё по-другому :)

 

Да, ну и зачем мне переносить настройки системы куда-то, если она сама настраивается? Она по сути-то и незаметна ибо главное - программы.

Ссылка на сообщение

Не парь мозги, винт в другой комп суёшь с виндой и всё само перенастраивается :)

Ну я понимаю, что вам линуксоидам трудно, потому что всё по-другому :)

 

Да, ну и зачем мне переносить настройки системы куда-то, если она сама настраивается? Она по сути-то и незаметна ибо главное - программы.

А т.е. еще и винт менять надо? Зачем столько телодвижений? :)

Ссылка на сообщение

А т.е. еще и винт менять надо? Зачем столько телодвижений? :)

 

Какой винт? Берешь винт с установленной виндой и суешь его в другой комп - винда сама настроится под новое железо. Эм... а линуксня так не умеет? )))

Ссылка на сообщение

Какой винт? Берешь винт с установленной виндой и суешь его в другой комп - винда сама настроится под новое железо. Эм... а линуксня так не умеет? )))

Окей, купил новый ноут. Как мне на него перенести настройки системы с большого компа без лишних движений и при этом не лишая большого компа рабочего состояния? :)

Ссылка на сообщение

Окей, купил новый ноут. Как мне на него перенести настройки системы с большого компа без лишних движений и при этом не лишая большого компа рабочего состояния? :)

 

Настройки зачем переносить? Само всё настроится как надо.

Ссылка на сообщение

Мне не нужны типовые настройки системы. Мне нужны мои.

 

Я про настройки окружения, программ, картинку рабочего стола оформление окон, горячие клавиши и т.д. А не про настройки драйверов если чо.

Изменено пользователем Art
Ссылка на сообщение

Мне не нужны типовые настройки системы. Мне нужны мои.

 

Зачем тебе настройки системы вообще? Это просто среда, как вот море - это просто водичка :) Ты там плаваешь как хошь и всё.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика