Перейти к публикации
Форум района Строгино

В данный момент у тебя играет ​🎵​


Melkor

Рекомендованные сообщения

Я видно что-то пропустила.......... Ленинград - это же был такой быдловато-похмельный ....заросший...мужчинчик.......то ли Шнурок...то ли Носок........ откуда там взялась баба с голосом транса?

http://www.youtube.com/watch?v=h7xDfqSAdh0

 

шнур - это поэт и талант. Если кто что-то в его творчестве недогоняет, то это лишь из-за снобизма в воспитании.

А Юля Коган - это одно из составляющих Ленинграда.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Я видно что-то пропустила.......... Ленинград - это же был такой быдловато-похмельный ....заросший...мужчинчик.......то ли Шнурок...то ли Носок........ откуда там взялась баба с голосом транса?

стоит больше узнать о ней ...................................................
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Видимо у меня....нежная психика............ Чтобы сегодня ночью мне не приснился мальчик-зайчик из видео про сумку 1:27 :ds: ................. мне срочно надо послушать что-нибудь успокоительное.................... :smile:

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я видно что-то пропустила.......... Ленинград - это же был такой быдловато-похмельный ....заросший...мужчинчик.......то ли Шнурок...то ли Носок........ откуда там взялась баба с голосом транса?

теперь там Юля поёт. кстати, видела интервью с актрисой из "Сумки" - восхитительная барышня) и сыграла как надо, и природные данные отличные. а Ленинград верен себе, в клипах солист не снимается.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

теперь там Юля поёт. кстати, видела интервью с актрисой из "Сумки" - восхитительная барышня) и сыграла как надо, и природные данные отличные. а Ленинград верен себе, в клипах солист не снимается.

Юля уже не поет, в Сумке снимается и поет Алеся Вокс.

Мое имхо - Юле она сливает полностью.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Я видно что-то пропустила.......... Ленинград - это же был такой быдловато-похмельный ....заросший...мужчинчик.......то ли Шнурок...то ли Носок........ откуда там взялась баба с голосом транса?

Кстати, Ленинград - это целая толпа народу, там духовой оркетср в полном составе и т.д и т.п. И вокал мужской не только Шнура.

 

да ладно? пошла искать то интервью.

А не, наврал, эта еще одна девка, не Алеся )))

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на В данный момент у тебя играет ​🎵​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика