Перейти к публикации
Форум района Строгино

В данный момент у тебя играет ​🎵​


Melkor

Рекомендованные сообщения

Не все поддаются всяким волнам и пытаются с ними слиться. Мегадет и Айрон Мэйден, например, ни в какие волны не вливались, а всегда были самими собой.

 

Но позиция твоя понятна. Ты всё-таки знакомился уже изначально не с моей Металликой.

Ну да,моя Металлика была так,которую крутили по тогдашнему MTV(а MTV тогда был шикарен)

Но и Металлику я люблю всю,начиная с невнятной гаражной записи и заканчивая St.Anger

Ссылка на сообщение

Ну да,моя Металлика была так,которую крутили по тогдашнему MTV(а MTV тогда был шикарен)

Но и Металлику я люблю всю,начиная с невнятной гаражной записи и заканчивая St.Anger

 

Да уж. MTV когда-то было нечто. Headbangers ball помнишь? А специальный раздел Triple thrash treat, когда в "большой эфир" шли банды типа Death, Morbid Angel, Carcass, Dismember, Kreator? Вот это было круто! Потом они закрыли эту передачу. Потом стали давать реалити-шоу типа дом-2. А потом MTV вообще убрало из логотипа Music Television. Мудак-ТиВи. Вот и всё что осталось от некогда легендарного канала. :(

 

 

Дизайн для этого клипа, кстати, создавал сам Ханс-Руди Гигер http://ru.wikipedia....%E4%EE%EB%FC%F4, создатель "Чужого" . Хаер у Билла и Джеффа никогда не был укорочен.

 

Тяжело поверить, но этой песне уже исполнилось 19 лет. Целое поколение выросло.

Изменено пользователем Veselenov
Ссылка на сообщение

Да уж. MTV когда-то было нечто. Headbangers ball помнишь? А специальный раздел Triple thrash treet? Вот это было круто! Потом они закрыли эту передачу. Потом стали давать реалити-шоу типа дом-2. А потом MTV вообще убрало из логотипа Music Television. Мудак-ТиВи. Вот и всё что осталось от некогда легендарного канала. :(

 

А сейчас кровь из ушей и глаз течёт,когда включаешь его%)

И А1 превратили в полностью хип-хоповый канал(

Ссылка на сообщение

А сейчас кровь из ушей и глаз течёт,когда включаешь его%)

И А1 превратили в полностью хип-хоповый канал(

 

Насчет А1 тоже п-ц. Ведь он же изначально был задуман как роковый канал. Неужели совсем не приносит доходов рок-музыка? Что за бред? Может быть, настоящая рок-музыка вызывает настоящую идиосинкразию у любых барыг от шоу-бизнеса? Их от нее просто рвёт? Они просто не могут справиться с собственной блевотиной даже ради денег?

Ссылка на сообщение

Насчет А1 тоже п-ц. Ведь он же изначально был задуман как роковый канал. Неужели совсем не приносит доходов рок-музыка? Что за бред? Может быть, настоящая рок-музыка вызывает настоящую идиосинкразию у любых барыг от шоу-бизнеса? Их от нее просто рвёт? Они просто не могут справиться с собственной блевотиной даже ради денег?

Причина в другом.Все эти каналы стали ориентированы на школоту,и прочую "модную" молодёжь.

Даже в моём окружении очень мало людей,которые бы не слушали такую муть.

Вру,всё ещё хуже.Только моя бывшая девушка ни когда не слушала такую дрянь.

Сейчас куда ни плюнь, одни Тимати,Нюши,Басты и прочая мерзость.А пипл хавает.

А А1 выкупил отец Децла,и дал сынку поиграться.Вот собственно и всё.

Изменено пользователем RaZ
Ссылка на сообщение

Причина в другом.Все эти каналы стали ориентированы на школоту,и прочую "модную" молодёжь.

Сейчас куда ни плюнь, одни Тимати,Нюши,Басты и прочая мерзость.А пипл хавает.

А А1 выкупил отец Децла,и дал сынку поиграться.Вот собственно и всё.

 

Косвенно знаю Децла :) Через лидера главной рэгги-группы России Джа Дивижн - Геру Моралеса. У самого есть друзья, замешанные в хип-хопе и брэйк-дансе. Экстремальные всякие рэпы тоже, по идее, не должны приносить много лавэ. Они тоже не ориентированы на массовую аудиторию.

 

Наверное, это судьба. Року, настоящему року - всегда быть в андерграунде. Рок - всегда против. А за это лавэ не платят.

 

 

Разве что иногда. Особо выебонистым.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Косвенно знаю Децла :) Через лидера главной рэгги-группы России Джа Дивижн - Геру Моралеса. У самого есть друзья, замешанные в хип-хопе и брэйк-дансе. Экстремальные всякие рэпы тоже, по идее, не должны приносить много лавэ. Они тоже не ориентированы на массовую аудиторию.

 

Наверное, это судьба. Року, настоящему року - всегда быть в андерграунде. Рок - всегда против. А за это лавэ не платят.

 

http://www.youtube.com/watch?v=6BOHpjIZyx0

 

Разве что иногда. Особо выебонистым.

 

Ну если сейчас в России и есть настоящий рок,то он на столько в андеграунде, что о нём ни кто не знает.

На нашей сцене сейчас всё больше и больше преобладает хардкор,во всех его направлениях и проявлениях,и его можно считать продолжателем дела ТОГО рока.

Ссылка на сообщение

 

О, это очень противоречивая песня. Она очень по-разному воспринимается, теми, для кого Металлика дорога в совокупности, и теми, для кого этот "медляк" - единственный удобоваримый "хит". Для нас это - как отдохновение после долгого и тяжелого пути, как будто бы мы вместе долго рубились против чего-то не жалея себя, а потом вдруг сели вот так вот по-свойски - и разоткровенничались по душам. А для всех остальных - это просто сопливый медляк.

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на В данный момент у тебя играет ​🎵​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика