Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мешает свет от рекламы


Kora

Рекомендованные сообщения

Во всяком случае крокусовец сказал, что не хотел бы жить в домах, окна кот. смотрят на такие " красивые синенькие точечки".

 

Дык там же ещё "река" вдоль течёт постоянная из красных и белых огней тарахтящая и выбрасывающая в округу огромное колличество ядовитых веществ, постоянно причём!

 

 

На мой взгляд эти статичные синие огоньки (но не яркие экраны!) просто украшают этот ужас.

 

 

Если кто решил не ждать победы над светошумом, по секрету скажу, что в леруа продаются светонепропускающие шторы (ткань для штор нескольких видов), но желательно (для лучшей защиты от света) карниз под них делать по потолку с закруглением к стене, это пластиковые такие направляющие.

 

И лучший вариант (для состоятельных граждан) - http://ingeo.ru/electric3.html

 

el10_roll.jpg

 

 

обратите внимание на устройство -

 

elsh_roll.jpg

 

П-образный профиль и внизу (в отличии от дешёвых моделей)

и (что важно!)

щётки внутри этого профиля !

В распространённых относительно дешёвых этих щёток нет!

 

Ещё там же вариант шторок http://ingeo.ru/lunero.html

Изменено пользователем bliss
Ссылка на сообщение

у нас были конфликты с жителями насчет освещения наших брандмауэров несколько лет назад. Жители не нам звонили, а сразу в префектуру, которая выдвигала нам жесткие требования устранить мешающее жилым домам освещение в кратчайшие сроки. неповиновение каралось огроменными штрафами. Все в соответствии с законом, хотя вроде они могут и без соответствия. Так что нам приходилось убирать свет, причем быстро. Все эти беседы с руководством мне кажутся менее эффективными, да и понравилась тема с мисс-вселенной... сейчас мисс вселенная у них, завтра выставка кошек, послезавтра концерт стаса михайлова, и в эти дни уважаемые жители, экран будет работать на всю мощь, уж извиняйте.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну а что, для медийности и наглядности-то не добавить?

 

 

Вчера вечером (в районе 8-9 часов) на экранах новых была статичная эмблемка на тёмном фоне только не напрягающая вроде.

Или красивые синие точечки по всему большому новому зданию тоже напрягают жильцов?

ну Вы же не живете в этих домах напротив которых поставили экранов...

Ссылка на сообщение

ну Вы же не живете в этих домах напротив которых поставили экранов...

 

Нет, не живу.

 

А возвращаясь к теме смертельно ядовитых газов от шумной и яркой дороги - какие воздухоочистные системы Вы (если Вы там живёте) и Ваши соседи используют?

 

Почему никто (не видно на стенах блоков) не использует "Бризарт" или PVU?

Какие очистители у Вас?

Ссылка на сообщение

Экран с "кином" будет работать днем, но не все время и не в полную мощь Но меня даже это не устраивает. Хотя я нахожусь по сравнению с другими еще в щадящей ситуации. У нас , чем выше, тем веселее. Особенно вечером. Шпарят три мощных экрана + подсветка "Вегаса" (какая она еще будет-посмотрим через неделю)+ фонари, которые освещают именно агаларовскую автостоянку перед К.Экспо (они выше, ярче и мощнее, чем "столбы" городского освещения) + сама МКАД. Очарование. Я вчера пригласила на встречу Исак.2-2, так от них никто не пришел и не позвонил. . .Значит их этот "подарок" устраивает!

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение

Проблема настолько ничтожная как я понимаю, что при наличие у всех мобильников и фотиков никто даже фото/видео сделать не хочет. И шторы нормальные или жалюзи купить тоже не хотят, а вот высосать проблему из пальца почему-то желание есть, но это меня не удивляет уже :)

Ссылка на сообщение

 

Реклама, медиафасады и вообще свет наступают на город. Хотели бы мы или не хотели этого. Одним нужен свет во дворах ночью, другим этот свет (от фонарных столбов) бьёт прямо в окна.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да посмотри сам, видеоман. У тебя любая проблема не проблема. Если ты даже не видел, что ЭТО такое, не надо высказывать свое мнение. Посмотри сначала. Когда у тебя в "зрачках" целый день медиафасад в полный рост мелькает, это не кажется ерундой. Ведь не даром так агаларовцы засуетились. Они прекрасно понимают, что проект разработан с нарушениями. Они просто не учли жилой район напротив. Не по злому умыслу, а просто так (очень заняты , не до этого) - не учли , забыли и все! А шторами пусть руководство Крокуса обеспечивает всех желающих.

Изменено пользователем Лайма
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика