Перейти к публикации
Форум района Строгино
Kora

Мешает свет от рекламы

Рекомендованные сообщения

Гость

О! На картах яндекса можно этот экран в камеру увидеть :) Яркий сволочь :)

Поделиться сообщением

http://www.retail.ru...l_retail/68325/ . То ли еще будет напротив Строгино...... Встреча с "Крокусом" вчера состоялась, но насколько они "повернутся" в нашу сторону, узнаем только на следующей неделе, когда полностью "запустят" оформление здания. Сейчас идет режим загрузки. Обещали: уменьшить яркость экрана на 50%, в вечернее время работать будет только заставка, ночью экран будут отключать. Освещение здания планируют в мягких ...пастельных.... тонах. Такого мерзко-сине-фиолетового цвета не будет. Но все равно цветовая гамма хоть и будет ....плавно сменять одна другую - это будет раздражать. На экранах, кот. установили на фасадах Крокус Экспо, тоже уменьшат яркость изображения днем , после 19.00 (зимой) оставят 10% яр. изображения. Начиная с 6 этажа, "в окна лезут" аж 3 экрана с Крокуса. Жуть. Не знаю, что из "устного" общения получится, "контрольный звонок" будет через неделю. Кажется , одними разговорами здесь не обойдемся. Эти ребята здесь не живут.... Им наши проблемы постольку поскольку.... Изменено пользователем Лайма
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Эмин Агаларов, Crocus Group

– Прежде чем строить новое здание, мы делаем так, чтобы движение у нас было в полном порядке. Если мы здесь создадим пробку, то мы сами себе будем мешать. Для нас это очень важно. Поэтому мы продумали строительство всех необходимых дорог, разворота, сейчас эстакаду планируем, мост через реку обсуждаем, станция метро уже есть. Плюс ко всему будет подземный паркинг, также наземный паркинг на 10 тыс. машино-мест.
– Не слишком ли рискованно строить так много офисов за МКАД?

– Мы же не сразу 14 небоскребов построим. Сначала это будут три разнотипных здания: офисное, гостиничное и жилое. Построив их, мы поймем, как завершать основное строительство.

Изменено пользователем Kora

Поделиться сообщением

"Великолепный медиафасад был установлен на пересечении Волоколамского и Ленинградского шоссе (институт "Гидропроект"), по технологичности он один из лучших в Европе. Но для небольшого количества жителей он создал дискомфорт, потому что его свет мешал, особенно в вечернее и ночное время. В итоге мы снизили яркость и сократили количество сменяемых изображений."

http://edu.vmdaily.r...oda-218673.html

Я на этот фасад как-то не обращала внимания, но вчера я шла по проспекту к нему лицом. Ну, мелькает реклама и фиг бы с ней, но вдруг в глаза резко ударила волна яркого белого цвета. Я аж остановилась и зажмурилась. Ладно, я могу остановиться, а как быть водителям, которые безо всякого предупреждения получают такой "залп" по глазам.

Поделиться сообщением

Суровые Челябинцы Строгинцы - несколько страниц обсуждения световых эффектов и не одной картинки или ролика подтверждающих это :ds:

Я на этот фасад как-то не обращала внимания, но вчера я шла по проспекту к нему лицом. Ну, мелькает реклама и фиг бы с ней, но вдруг в глаза резко ударила волна яркого белого цвета. Я аж остановилась и зажмурилась. Ладно, я могу остановиться, а как быть водителям, которые безо всякого предупреждения получают такой "залп" по глазам.

Изредка гуляя вдоль МКАДа к заливу я сам видел в прошлые годы две аварии (одну онлайн прям) на внутренней стороне кольца, напротив въезда в Крокус. Как раз было похоже на то, что на водителей яркие световые эффекты с экрана ("старого" , отдельностоящего) повлияли.

Поделиться сообщением

Подтверждающие "картинки" обязательно нужны только для форума? А так никто не поверит что ли? Посмотрите сами. Фото не впечатляет. Вчера "сам" зам. В-президента фотографировал на свой мобильный (наверное, для отчета). Мы посмотрели, что получилось. Ну яркая фотка, со стороны красиво. Вот и все.

Поделиться сообщением

Подтверждающие "картинки" обязательно нужны только для форума?.....

Ну а что, для медийности и наглядности-то не добавить?

Вчера вечером (в районе 8-9 часов) на экранах новых была статичная эмблемка на тёмном фоне только не напрягающая вроде.

Или красивые синие точечки по всему большому новому зданию тоже напрягают жильцов?

Изменено пользователем bliss
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Подтверждающие "картинки" обязательно нужны только для форума? А так никто не поверит что ли? Посмотрите сами. Фото не впечатляет. Вчера "сам" зам. В-президента фотографировал на свой мобильный (наверное, для отчета). Мы посмотрели, что получилось. Ну яркая фотка, со стороны красиво. Вот и все.

Согласна. Я набрала в поисковике "медиафасады", нашла даже видео с фасадом на Гидропроекте, так никакого сравнения с тем, что пришлось испытать на себе. Красиво даже...пока тебя лично не касается.

Поделиться сообщением

Во всяком случае крокусовец сказал, что не хотел бы жить в домах, окна кот. смотрят на такие " красивые синенькие точечки".

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас