Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мешает свет от рекламы


Kora

Рекомендованные сообщения

Это как вариант. Я отнесу сама письмо в приемную (через дорогу), но только в 2-й половине дня. Электрон. письмо смогу сбросить утром. Все равно инфа пройдет.

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение

Сегодня зашла к соседям на верхние этажи по поводу составления коллективного обращения. А там вообще ... отпад от экрана. У нас видна только половина медиафасада, а у них полностью "от пола до потолка".......Зрелище сногсшибательное...Рекомендую посмотреть с высоты птичьего полета. Равнодушных не будет... . И это днем.... А вечером каково , ну здорово! Снова Агаларовские ребята о нас позаботились....Вызывает только восхищение! Если бы это располагалось в пустыни Сахара.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нет, этот экран поставили навсегда. Но обещали на 50% уменьшить яркость. Сегодня вечером посмотрим, что это значит. Транслировать конкурс Мисс Вселенная на этом экране тоже будут.

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение

Сегодня проезжали мимо Крокуса по Мкаду - обратила внимание на гигантские размеры рекламных экранов. Раньше был один экран, поднятый метров на 10 на столбе. Сейчас плюс на двух выставочных корпусах - по два огромаднейших экранища. И плюс монтировали экран размером с многоэтажное (3-5 этажей) здание многоярусной парковки.

 

Ребят, это дикое зрелище. Обратите внимание! Я думаю, что жители начала Исаковки-Неманского очень "рады" такому соседству. Но реально невозможно с таким жить! Обратила также внимание, что половина (правая) дома Исак2\1 полностью освещена этими экранами. Остальные дома не видела, но думаю, там такое же освещение.

 

С эти надо тоже думать. Ну-ка, кому тут про диоксид не нравится? Кто считает цивилизацию выше морали - колитесь, чего делать будем. Давайте с вами вместе помогать жителям.

Заранее договоримся: жители этих домов, есть вы тут есть, свистните сюда - вам нравится такое соседство?

Мы тут есть и нам такое не нравится. Глядя на это зарево, сперва подумалось про "конец света". Теперь мой организм не очень понимает когда ночь, а когда день. Я уже попытался найти статейку для них, чтоб заяву составить, но пока безуспешно. Изменено пользователем Romiralis
Ссылка на сообщение

Сегодня общалась с руководством Крокуса: обещали исправить ситуацию, экран, конечно же не уберут, но яркость уменьшат (будет примерно , как сейчас - экран почти темный, мерцать не будет). Предупредили, что 9 ноября пройдет трансляция Конкурса Мисс Вс., в этот день экран будет работать на всю мощь. Извинились.Завтра вечером встречаюсь с представителями Крокуса, придут "к нам домой", сделаем обход по всем этажам (будут на Вегас смотреть "глазами московских окон"), чтобы отрегулировать освещение/подсветку самого здания. Результаты встречи расскажу завтра. Мне непонятно, почему молчит Исак. 2-2? Или их все устраивает? Они завтра тоже смогли бы с ними встретиться и показать всю прелесть ситуации. Встречаться будем с замом Вице-президента.

Изменено пользователем Лайма
  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика