Перейти к публикации
Форум района Строгино

Достало! Засрали район...


Dm_kulov

  

187 пользователей проголосовало

  1. 1. Как бороться с разбросанными повсюду собачьими экскрементами?

    • Никак, оставить всё как есть.
      18
    • Оборудовать побольше собачьих площадок.
      56
    • Ввести налог на содержание собаки.
      58
    • Применять "испанский метод" (возвращать экскременты владельцу по почте).
      40
    • Другой вариант.
      15


Рекомендованные сообщения

В лесопарке на Щукинской стоят такие ящички с пакетиками для уборки за собаками, но я ни разу не видела, чтобы кто-то убирал! А по поводу запрещающих знаков: еду каждый день на работу на электричке, висят знаки нельзя курить и пить, так поголовно все курят и пьют! В нашей стране это все бесполезно! Когда у людей нет с рождения культуры-запрещай сколько угодно, все будет так же продолжаться!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вся в маму - тогда ответьте мне, пожалуйста, Вы где-нибудь видели разрешающий знак в собачью пользу...вот типа здесь с собаками гулять можно?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Наталья(Наталья) вот и я о том же...нужно не только за собачками следить, а так же и за со собой(ну не конкретно лично)...вот когда люди сами будут за собой убирать, соблюдать культуру и определенные правила поведения, тогда и за собачками убирать начнут

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вы посмотрите до чего довели саму Москва-реку! Раньше, в детстве, ходила купаться...сейчас же боюсь подойти к воде. Чего там только не плавает....Или это тоже собачки наделали?

Ссылка на сообщение

Вся в маму - тогда ответьте мне, пожалуйста, Вы где-нибудь видели разрешающий знак в собачью пользу...вот типа здесь с собаками гулять можно?

 

Вы наверное не совсем догнали что я хотела донести.

Этот знак - как памятка, что тут, на газоне, при входе в подъезд, срать не надо.

Вот увидит человек, нормальный человек, и поведет своего блохастого друга куда-нить подальше.

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вообще хочу сказать...стало хуже у нас в городе жить-хамства все больше и больше, никому ничего сказать нельзя..или обо..рут или ножин достанут или пести еще хуже...

 

ножик и пестик(хотела написать)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вы наверное не совсем догнали что я хотела донести.

Этот знак - как памятка, что тут, на газоне, при входе в подъезд, срать не надо.

Вот увидит человек, нормальный человек, и поведет своего блохастого друга куда-нить подальше.

Я Вас прекрасно поняла...нормальный владелец уведет своего ЛЮБИМОГО ДРУГА, какать в другое место...это Вы не догнали о чем я хочу сказать...а говорю я о том, что сначала надо чтобы само общество изменилось...выполняло самые простые требования и правила...а потом уже и вопрос с собачьим дерьмом можно было решать....Разумеется я не приветствую(еще раз повторяюсь) когда на детской площадке гуляют с собаками...но и так же не приветствуют когда те же мамочки и другие гуляющие с детьми, на этой же площадке мусорят ну и прочее...
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика