Перейти к публикации
Форум района Строгино

игра на гитаре


Рекомендованные сообщения

На гитаре бацать бесполезно учиться если у тебя нет знакомых которые уже бацают, или хотябы тоже учится. Знаю пацана, который за 3 месяца научился, потом фигней месяцев 9-10 пострдал, помучил соседей, а тепереча он реально в банде бацает.

Ссылка на сообщение
На гитаре бацать бесполезно учиться если у тебя нет знакомых которые уже бацают, или хотябы тоже учится. .

таких хватает.....особенно на даче....того же Камуфляжа взять...... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Камуфляжа не трогай (= Он тебя хорошему не научит (=

А вообще самое главное - правильно ставить руки, потому, что потом трудно будет переучиваться, и играть более трудные произвидения будет ой как не легко.

Если что, могу чего подсказать, упражнений подсказать, приёмы какие неть...да и вообще.

ЗЫ Кстати! Купи тюнер для настройки гитары (= очень поможет (=

Ссылка на сообщение
Камуфляжа не трогай (= Он тебя хорошему не научит (=

А вообще самое главное - правильно ставить руки, потому, что потом трудно будет переучиваться, и играть более трудные произвидения будет ой как не легко.

Если что, могу чего подсказать, упражнений подсказать, приёмы какие неть...да и вообще.

ЗЫ Кстати! Купи тюнер для настройки гитары (= очень поможет (=

тюнер поможет только электрухе, а для акустики его, имхо, без мазы покупать

Ссылка на сообщение

Надо такой тюнер покупать у которого есть внешний микрофон на борту...

У меня какраз такой и линейный вход-выход и микрофон, очень удобно особенно в поездке...

Ссылка на сообщение
Надо такой тюнер покупать у которого есть внешний микрофон на борту...

У меня какраз такой и линейный вход-выход и микрофон, очень удобно особенно в поездке...

 

легче купить маленький микрофон к компу

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика