Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отказ от GPON МГТС


koivu

Рекомендованные сообщения

Даша когда было время приходили домой этот жпон ставить :) а вообще надо иметь подход к людям. В тушино никогда в очередях особых не стоял :) нужно улыбнуться одним словом сказать что надо тебе скажут взять такой то талочик и вызовут по номеру вперед очереди. Всему тебя учить надо :)

Ссылка на сообщение

так они и сейчас приходят домой ставить. Я в офис поехала переоформлять договор, вообще-то, а не жпон подключать.

В очереди стоишь там уже с талончиком - улыбаться там некому, заходишь, сам тыркаешь терминал, берешь талончик и оказываешься 25м в очереди, сидишь и ждешь пока 25 человек перед тобой три оператора уговорят переключиться на жпон.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Сегодня шлялись по подъезду и в почти "ультимативной" форме предлагали подключиться к жпону - основной аргумент, что типа скоро будете это в приказном порядке и за свой счет устанавливать ... я поржал и послал их дальше по этажу.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Сегодня шлялись по подъезду и в почти "ультимативной" форме предлагали подключиться к жпону - основной аргумент, что типа скоро будете это в приказном порядке и за свой счет устанавливать ... я поржал и послал их дальше по этажу.

Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Переключение является добровольным. Телефонная линия останется рабочей даже в случае отказа от смены технологии. 

С уважением, Альберт.

ПАО "МГТС"

Ссылка на сообщение

Свопт, тебе то зачем? И зачем вообще телефон нужен проводной? :) Я понимаю раньше телефон работал даже если во всем районе нет света, сейчас такого не будет. Поставят твой жопон в щиток в коридоре и все.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Переключение является добровольным. Телефонная линия останется рабочей даже в случае отказа от смены технологии. 

С уважением, Альберт.

ПАО "МГТС"

ну это вообще пи*дец

мгтс пи*даболы

Ссылка на сообщение

В выходные звонок. Девушка из мгтс сообщает мне, что они меняют проводку телефонной линии к подъезду, и обязательно, в срочном порядке, нам нужно установить в квартиру жпон.

Я сообщила ей, что мы отказываемся от установки. Она начала меня убеждать, что это необходимость, и отказаться никак нельзя, т.к. моя квартирная медь не будет работать на их новой подъездной оптике.

Товарищ представитель МГТС,так кто из вас врёт?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика