Перейти к публикации
Форум района Строгино

Реконструкция с расширением МКАД в Строгино ​☠️​


mastanja

Как на Ваш взгляд нужно решать проблему транспортного коллапса  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Считаете ли Вы, что расширение МКАД решит проблему с пробками?

  2. 2. Поможет ли в этом реконструкция улиц, примыкающих к МКАД?

    • Да, все влетные улицы надо расширить
    • Нет, нужно оставить все как есть
    • Нужно увеличить только ул. М. Катукова
      0
    • Нужно увеличить только Строгинский бульвар
      0
    • Нужно увеличить только Мякининский проезд
    • Нужно изменить схему соединения улиц района и МКАДа в принципе
    • Не знаю
  3. 3. Нравится ли вам в целом представленный план реконструкции МКАД в районе Строгина?

    • Да, это спасет наши улицы и разрешит проблему пробок полностью
    • Да, симпатичный план, только я ничего не понимаю в нем.
    • Читал, но ничего не понял.
    • Мне до лампочки. И читать не буду.
    • Проект необходимо кое-где доработать
    • Надо давить на то, чтобы полностью изменить проект. Этот никак не подходит - он не улучшит транспортную ситуацию, а лишь добавит строгинчанам проблем


Рекомендованные сообщения

1430_3883.jpg

 

 

Реконструкцией "Мякининской развязки" и не пахнет.

 

Расширение МКАДа на 5 полос в сторону Строгино как и обещали.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а ты нарисуй и выдвини предложение на публичных слушаниях...

 

А чего рисовать, проектировщики не знают, как должна выглядеть нормальная развязка? Теперь уже на рынок не свалишь затор на внешнем МКАДе у Строгино. Рынок закрыт. А раньше журналюги только и твердили, мол в пробке виноват Строгинский строительный рынок. Рынка нет, а пробка осталась. С трёх рядов в Строгино со МКАДа заезжают. Надо строить нормальную развязку и если надо изымать под это дело землю. А не городить невесть что и выдвигать это на публичные слушания в надежде, что и так прокатит.

И прокатывает, был я на слушаниях по волоколамской развязке, автомобилистов пришло раз-два и обчёлся. Результат налицо - развязку утвердили, будете катать 1,5 км, чтобы просто повернуть из Строгино на Волоколамку в область.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

А чего рисовать, проектировщики не знают, как должна выглядеть нормальная развязка? Теперь уже на рынок не свалишь затор на внешнем МКАДе у Строгино. Рынок закрыт. А раньше журналюги только и твердили, мол в пробке виноват Строгинский строительный рынок. Рынка нет, а пробка осталась. С трёх рядов в Строгино со МКАДа заезжают.

потому что это фактически единственное место разворота, где разворачиваются едущие из Крокусов...

на Мякининской развязке обрати внимание на въезд-съезд у Леруа,

а вот с Таллинской просится выезд на разворот на внешнюю сторону мкад, это позволит проще на Звенигородское в сторону центра попасть, имхо

 

Надо строить нормальную развязку и если надо изымать под это дело землю.

рисуй! что в твоем понимании нормальная развязка?

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение

Я бы закинул 2-ую мякининскую улицу на Таллинскую...А вот въезд бы с МКАДа между гаражами не стал бы делать!

Изменено пользователем Wilson1147
Ссылка на сообщение

Надо Строгинский бульвар через гаражи к развязке вести и новую Мякининскую развязку делать.

 

В принципе можно и так, но это не добавит второго въезда в Строгино с внешней стороны МКАДа, а строить два рядом бессмысленно, поэтому мне и кажется, что надо 2-ую мякининскую закинуть на таллинскую, разворот проходящий рядом отодвинуть чуть назад в сторону рублёвки. Либо, как вариант забросить с внешней стороны МКАДа сразу на таллинскую.

Ссылка на сообщение

Надо Строгинский бульвар через гаражи к развязке вести и новую Мякининскую развязку делать.

+1

А так же доводить Строгинский вниз, к стадиону, где пойдет новая дорога от Твардовского в Тушино, дабы зигзаги не выписывать.

Ща правда опять жители дома, оставившего район без салюта, бухтеть начнут, ну да фиг с ними.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Реконструкция с расширением МКАД в Строгино ​☠️​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика