Перейти к публикации
Форум района Строгино

5.1 система


Рекомендованные сообщения

Я 5.1 не признаю. У меня просто стоит 4-канальный усилитель Kenwood, и четыре колонки по 70 ватт. Их хватает чтобы десять человек не слышали друг друга. :D :D

Угу... но фильмы в виде стерео :lol:

Почему же, 4 абсолютно разных канала, а центр нах не нужен.

Ссылка на сообщение
А теперь главная фенечка IHOO 5.1 - у неё нет нормального компьютерного входа(т.е. 3.5'' зелёный-фронт, чёрный-тыл,оранжевый-центр), есть только АС-3!!! И как ты это чудо подключишь к компу, никто не знает. А мудрых китайских дизайнеров вообще не интересует.Так что советую об этой помойке не думать, как о компьютерном звуке(у этих гнид почти все системы такие :twisted: )Поубивал бы! но их там полтора миллиарда... :roll:

А RCA переходники нетрудно купить, они стоят где-то по 20 руб на рынках вместе с кабелем. А если нужно качество, то можно купить кабель толщиной где-то по 5 мм каждый, миниджеков и тюльпанов и сделать самому.

Ссылка на сообщение

IHOO нормально подключается. Там проблем никаких, это одна из наиболее покупаемых штуковин. Только проводки докупить и всё.

Я знаю людей, у кого такая система - они довольны.

У меня у самого Creative Inspair 6100 (6.1). Пищалки по 8Ватт - для просмотра кино и игр хватает вполне, орут так - что вообще.

В принципе вся компьютерная музыка отстой. Лучше взять нормальный активный саб и колонок к нему... :wink:

Не главное, чтобы громко было - всё-равно не так часто слушаешь музыку громко. Главное, чтобы чётким было звучание.

PS: У меня в комнате почти киловат звука, как ты думаешь я хоть наполовину громкость делаю?

Ссылка на сообщение
Я 5.1 не признаю. У меня просто стоит 4-канальный усилитель Kenwood, и четыре колонки по 70 ватт. Их хватает чтобы десять человек не слышали друг друга. :D :D

Угу... но фильмы в виде стерео :lol:

Почему же, 4 абсолютно разных канала, а центр нах не нужен.

И какой простите плеер умеет 5.1 превращать в 4.1? ;)

Все даунмикс до двух делают, какие видел... а дальше усилок просто переднюю пару дублирует и все...

 

Да и центр как раз важен. Хотя бы один...

Ссылка на сообщение
Я 5.1 не признаю. У меня просто стоит 4-канальный усилитель Kenwood, и четыре колонки по 70 ватт. Их хватает чтобы десять человек не слышали друг друга. :D :D

Угу... но фильмы в виде стерео :lol:

Почему же, 4 абсолютно разных канала, а центр нах не нужен.

И какой простите плеер умеет 5.1 превращать в 4.1? ;)

Все даунмикс до двух делают, какие видел... а дальше усилок просто переднюю пару дублирует и все...

 

Да и центр как раз важен. Хотя бы один...

В дровах аудиокарта миксует центр на передние, а система 4.0.

А усилок ещё и квадрофонические виниловые пригрыватели поддерживает, так что чистой воды 4 канала, проверял - подавал аудиосигнал на разные каналы, тоже кстати такая функция в дровах есть, тем более что в паспорте на усилок 4 канала написано.

PS К Power DVD можно плагин такой скачать.

Ссылка на сообщение

Отсоветовали мне Sven'ы покупать. Теперь выбор колеблется между Edifier и Microlab, вроде не очепятался. К тому ж я уже и зп потратил нехило, так что до следущего месяца.

Ссылка на сообщение

Если честно, то ни одна компьютерная система не может похвастаться качеством звука, особой разницы не будет между теми марками которые ты представил, ну а так - самая лучшая акустика для компов это Jazz, на несколько процентов обходят лучшие из остальных.

Ссылка на сообщение

Вроде как Realtek ALC650 6-channel audio. Встроенная. Так что хрен пощупаешь, приходица документации верить.

 

Полазил я еще по ixbt.com, лестных отзывов по свен немного, тем более по ihoo

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика