Перейти к публикации
Форум района Строгино

МГТС GPON


Art

Рекомендованные сообщения

Я в данный момент сижу с GPON'a тебе мало информации? :) Самый дешевый тариф, интернет приемлемый. Сбоев связи нет.

А вот про тарифы пиздеж.

У онлайма 50Мб стоит 500р, мгтс предлагает за 580.

 

Мне тоже это втереть пытались, мол у нас самые тарифы дешевые...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

так у них же типа оптиковолокно ,мать их , яйценет , что мобильный - без трындюлины не работает , что домашний ( спрыгнул уже , чему очень рад )

ну, к яйцемобиле у меня претензий нет - самая качественная связь и большая зона покрытия. мегафон сосет, билайн квакает.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Приведи аргументы

А вот про тарифы пиздеж.

У онлайма 50Мб стоит 500р, мгтс предлагает за 580.

 

Мне тоже это втереть пытались, мол у нас самые тарифы дешевые...

И от себя добавлю. Корбина сейчас - 650р - 100мбит безлимит у меня.

МГТС - самые дешевые - только в первый месяц. Чуваку тут поставили коробас, и решил он попробовать чудо интернет. Работает то в принципе хорошо. Только подключить его - бабло. Настроить вафлю? Бабло. Сам умеешь? Не. Мы тебе не скажем чего и как. Плати лаве, через неделю приедет настройщик.

по поводу странных коробасов согласен с Барином.

 

И по поводу дешевости кстати... Учитывая, что программа это федеральная, и бабла выделили МГТСу гору просто на это.. То куда антимонопольный комитет смотрит - хз. И учитывая минимальные затраты на постройку сети волоконной, схерали у них тарифы дороже чем у всех - я не могу понять.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Интересно всё же.. Если отказаться от установки, таки отключат телефошу? :)

Нет. ФАС им пригрозила и минимум до 2015 точно принудительного перевода не будет. А дальше можно пободаться.

 

ну, к яйцемобиле у меня претензий нет - самая качественная связь и большая зона покрытия. мегафон сосет, билайн квакает.

У МТС покрытие за пределами Москвы лучшее. В Москве у Мегафона лучше (не считая метро).

 

Барин, а зачем тебе 50Мбит?

Мне вот 80ти мало :) Думал если нормально поставят МГТСную лабуду - взять у них тариф 200 мегабит.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

ПОН поставили давно, от интернета мы тогда отказались, остались на Билайне. Но с билайном у меня все время проблемы - ВПН устанавливается через раз, жалобы не приносили результата (подозреваю, что низкое качество кабеля, оставшегося от предыдущего провайдера, который не помню, как назывался). Так что возникла идея воспользоваться вайфаем, который уже затащили в квартиру. С этой недели переключился. Тариф 390руб 30Мб против 500руб/100мб у Билайна. Заявленная скорость намного ниже, фактически - не заметно. Так что пока все радует, плюс возможность гулять с компом по квартире.

Ссылка на сообщение

ПОН поставили давно, от интернета мы тогда отказались, остались на Билайне. Но с билайном у меня все время проблемы - ВПН устанавливается через раз, жалобы не приносили результата (подозреваю, что низкое качество кабеля, оставшегося от предыдущего провайдера, который не помню, как назывался). Так что возникла идея воспользоваться вайфаем, который уже затащили в квартиру. С этой недели переключился. Тариф 390руб 30Мб против 500руб/100мб у Билайна. Заявленная скорость намного ниже, фактически - не заметно. Так что пока все радует, плюс возможность гулять с компом по квартире.

Вот эту фразу не совсем понял. :)

Ссылка на сообщение

Посмотрел эфир в разных частях квартиры WiFi Analyzer'ом. К 20 точкам доступа, которые были видны до этого, добавилось полтора десятка точек с именем WirelessNet и WirelessNet* (* - номер квартиры). Скорость по WiFi в диапазоне 2.4Ghz немного упала. Похоже пора все устройства на 5 Ghz переключать или вообще на AC переходить. Спасибо гребаному синеяйцевому оператору и дебилам субподрядчикам :bb:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика