Перейти к публикации
Форум района Строгино

МГТС GPON


Art

Рекомендованные сообщения

статика и меня не парит за нее платить :) Полностью на МГТС точно не перейду, а вот как второй канал может быть поставлю если дожму манагеров, чтоб они дали команду поставить оборудование как мне надо.

Оборудование ставит не МГТС, а какие-то суб-суб-суб подрядчики.

Так что в следующий раз к тебе заглянут уже другие, и хз какие у них там порядки..

 

Может проще сказать, что тебе нуна 20 метров кабеля и 20 метров питания, и как уйдут, перевесить\переставить куда нужно?

Ссылка на сообщение

Оборудование ставит не МГТС, а какие-то суб-суб-суб подрядчики.

Так что в следующий раз к тебе заглянут уже другие, и хз какие у них там порядки..

 

Может проще сказать, что тебе нуна 20 метров кабеля и 20 метров питания, и как уйдут, перевесить\переставить куда нужно?

С оптикой так не прокатит. Ее варят по месту.

Ссылка на сообщение

Арт, мегапапские сервера с 10-12 винтами должны как и полагается стоять в серверном шкафу в серверной комнате с микроклиматом и бесперебойниками, а у тебя все не как у людей :)

Ссылка на сообщение

Приходили сеятели. На предложение поставить роутер там где у меня смонтировано остальное оборудование отказались. На предложение смонтировать в металлическом запирающемся на замок ящике снаружи квартиры - также отказались. Заявили, что они не могут за пределами квартиры устройство ставить даже в сейфе, что согласно фото доступным на форумах несколько не соответствует реальности:

 

0_9e400_dc449bda_XL.jpg

 

По итогам общения были посланы в пешее эротическое с их навязчивой идеей поставить роутер и розетку над дверью.

жестоко , у меня в коридоре сделали , но не пользую 9ac573c608a7.jpg

Ссылка на сообщение

Арт, мегапапские сервера с 10-12 винтами должны как и полагается стоять в серверном шкафу в серверной комнате с микроклиматом и бесперебойниками, а у тебя все не как у людей :)

Мои боевые сервера там и стоят, а домашний вполне отлично работает много лет в квартирных условиях.

 

жестоко , у меня в коридоре сделали , но не пользую 9ac573c608a7.jpg

Фото не мое, найдено на просторах интернета :) У нас бы за такое безобразие им бошку быстро отвинтили бы :)

Ссылка на сообщение

ща тоже прошел. Долго ковырял что-то над дверью, искал провод телефонный. Потом предположил, что у меня его нет, попросил дать позвонить. Позвонил. Полез дальше ковырять...

Потом ему надоело и он предложил протянуть все это по-кривому, сделав соединение-скуртку где-то в коридоре. Я отказался.

А че он шкаф двигать не хочет? У меня все цивильно сделанно - провода в квартиру заходят снизу, за шкафом. и оборудование пусть туде же ставят, чтоб видно не было. А то ишь придумали - над дверью эту байду вешать

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

У меня все цивильно сделанно - провода в квартиру заходят снизу, за шкафом. и оборудование пусть туде же ставят, чтоб видно не было. А то ишь придумали - над дверью эту байду вешать

Еще один Эстет нах. Ну и сиди без современных технологий. А у меня стил хайтек - вся электроника в ржавых корпусах и провода соплями висят :) Главное что работает :)
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Еще один Эстет нах. Ну и сиди без современных технологий. А у меня стил хайтек - вся электроника в ржавых корпусах и провода соплями висят :) Главное что работает :)

а в чем заключаются современные технологии? В убогой коробке и розетке с огромным блоком питания рядом с ней? Могли бы устанавливать более продвинутое оборудование, чтобы блок питания был встроен в корпус, а не торчал рядом.

Да и смысл от этой "совремнной" технологии? Мне от мгтс только телефон нужен, да и то в качестве аварийной связи, ну или чтоб мобильник в квартире найти. Все остальное я предпочитаю иметь от иных поставщиков.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика