Перейти к публикации
Форум района Строгино

Оригинальные вещи


Рекомендованные сообщения

Было бы хорошо, если бы строгинцы размещали здесь фото своих необычных вещей. Что там в интернете - то малоинтересно. А вот владеть и рассказать - это да, это другое дело. Ведь в 99% случаев эти "оригинальные" вещи малоупотребимы и никто их реально использовать не будет.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Было бы хорошо, если бы строгинцы размещали здесь фото своих необычных вещей. Что там в интернете - то малоинтересно. А вот владеть и рассказать - это да, это другое дело. Ведь в 99% случаев эти "оригинальные" вещи малоупотребимы и никто их реально использовать не будет.

ну у меня вот такая штуковина возле компа стоит:

0bd4eb80da37t.jpg

Это такой холодильник маленький

$(KGrHqV,!oEFJOdotTeIBSUZJpR(Z!~~60_12.JPG

 

Достаточно оригинально? ))

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

А вот от сюда http://www.aliexpres...tems/index.html у меня уже есть вот что (кликабельно):

 

"ленивые очки"

655712353_053.jpg

 

 

"саморазмешивающая кружка"

586736586_814.jpg

 

 

ночник "разлившийся кофе"

468832148_032.jpg

 

 

"ножницы с лазерным прицелом"

692650690_672.jpg

 

 

рюмки с формой черепа

499174738_056.jpg

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Специально для бакового матроса Зайчика - корзинная тема. Вот ведь совпадение! Сегодня проездом на православной ярмарке удалось прикупить лукошко )) Устюг, плетение по колодке, рядовая, тащемта, вещь, но натуральная и приятная. Лёгкая, думаю, не утянет.

59ddb94af3de.jpg

825c2ca421a1.jpg

 

Так как я свихнулся на бересте, и скоро буду отделывать берестой салон своего ведра (бензин лить черпаками из кадок, сиденья набивать соломой, ремни - из лыка, руль - старое тележное колесо, ручка КПП - костяная, свет в салоне - зажжённая лучина, и т.д.), подумываю продать лукошко Зайчику. Если надо )) Но я ещё не решил.

ну если надумаете продавать - пишите)

и хотелось бы знать объем этого чудо-девайса))

Ссылка на сообщение

Было бы хорошо, если бы строгинцы размещали здесь фото своих необычных вещей. Что там в интернете - то малоинтересно. А вот владеть и рассказать - это да, это другое дело. Ведь в 99% случаев эти "оригинальные" вещи малоупотребимы и никто их реально использовать не будет.

:cf:

 

Кружка вот есть

0_41c32_bd1c3c3a_L.jpg

 

0_41c30_2640734c_L.jpg

 

0_41c31_6cf28063_L.jpg

приобретена в 90-ые годы в Геленджике

Изменено пользователем bliss
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Джоэль Хеффернан из бара Club 23 создал напиток под названием Winston. Одна его порция обойдется в 12,5 тыс. долларов, что, несомненно, достойно записи в Книге рекордов Гиннесса.

1453209457407201360599757689992.jpg

На создание напитка ушло 16 часов напряженной работы. В него входит винтажный коньяк Croizet Cuvee Leonie 1858 года, а также золото. Отметим, что этот коньяк является одним из самых дорогих в мире. Недавно бутылка такого напитка ушла с молотка за 151 тыс. долларов.

 

Пока сложно говорить о том, будет ли супердорогой напиток пользоваться спросом. Однако точно известно, что он побил ценовой рекорд коктейля Salvatore's Legacy от Калабрезе. Порция этого напитка, изготовленная из алкоголя весьма почтенного возраста, была оценена в 8 тыс. 826 долларов. Источник.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика