Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте плиз наушники для компа


Creator

Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks спустя...

не гони! у меня БТ гарнитура спецом для наушников есть, держит 10 часов отменного звука!

для кого то и mp3 32 кбит/с + китайские наушники из перехода за 100 рублей - отличный звук

не парься, просто ты глухой

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Купил себе такие вот уши в Ситилинке.

Полностью меня устраивают. И для музычки в МП3 и для игрушек всяких.

http://www.citilink....dphones/713085/

 

713085_v01_m.jpg

Изменено пользователем Zyto
Ссылка на сообщение

Купил себе такие вот уши в Ситилинке.

Полностью меня устраивают. И для музычки в МП3 и для игрушек всяких.

http://www.citilink....dphones/713085/

 

713085_v01_m.jpg

и аж целых два провода! Хотя изначально речь шла об отсутствии проводов вообще ))
Ссылка на сообщение

и аж целых два провода! Хотя изначально речь шла об отсутствии проводов вообще ))

Мда.. Продолбал я конечно же суть темы. Прости. :)

Вообще были у меня беспроводные филипсы.

База, на которую собственно ставятся на зарядку сами уши. База со своим адаптером питания, подключена джеком к компу на тему звука.

В ушах были 2 батарейки аккумулятора на 650ма\ч. Хватало более чем на 12 часов рубилова в компутерные игры.

Из неудобств - тяжелые относительно. На час-другой норм, но больше, уже чувствительно для шеи. Частенько ловит посторонние вещи всякие, типа радио, или чужих ушей. Настраиваемо, но не всегда. Невозможно подключить проводом. Ну и стандартная проблема всего беспроводного. Тупо оставляешь где-то в квартире, потом ищешь часами.

В плане качества звучания - шикардос. Хотя и работали они на 2.4 радио. Радиус вокруг базы порядка 10м точно, неважно какие и где стены. Выходил курить в них на площадку, этажом ниже, так же отчётливо слышал голосовой чат и музыку.

Вот только на тему модели не скажу, так - поделился впечатлениями от использования.

И кстати! )) Не вздумай брать на Али. ) Там 99% таких вещей - херня для прослушивания радио Маяк из радиоточки.

Ссылка на сообщение

 

И кстати! )) Не вздумай брать на Али. ) Там 99% таких вещей - херня для прослушивания радио Маяк из радиоточки.

поздно. Как раз в таких сейчас сижу b периодически ловлю звук какого-то радио )))

709827004_122.jpg

 

Собственно, после покупки этих ушей я и создал эту тему. Потому что купленные - ну совсем кал! Хорошо хоть обошлись всего в 250 р. ))

Ссылка на сообщение

Можно взять обычные и какую нить бт гарнитуру, или сразу бт наушники

кач-во (если аналог) все равно по воздуху не то, а современные бт если портят то не так сильно:)

Я иногда так цепляю свою джабру street 2 к компу, например, когда нужно по скайпу поговорить. В принципе, нормально получается

Ссылка на сообщение

Я иногда так цепляю свою джабру street 2 к компу, например, когда нужно по скайпу поговорить. В принципе, нормально получается

у меня тоже одна из гарнитур - жабра стрит

звук у нее ну так себе даже в сравнении с sony mw1, но есть и плюс что ее можно подключить как звуковуху компа зажав пару кнопок при подключенном usb:)

Ссылка на сообщение

У меня вот такие для иксбокса используются. Вполне доволен. Не аудиофильские естественно, но свою работу делают. Иногда правда когда батарейки разряжаются, начинают терять связь с базой.

http://www.cyberindian.net/2010/09/28/plantronics-launches-gamecom-x95-wireless-stereo-headset-for-xbox-360/

 

Брал зимой в джасте что-то за 1400 руб чтоли. Своих денег стоят. Отдельно для иксбокса фишка - коротенький шнурок для соединения гарнитуры с джойстиком, что бы при игре через Xbox Live можно было общатся.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика