Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бесплатный автобус до садика в Троице-Лыково


Alkarma

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!

 

В этом году организована довозка детей, посещающих детский сад в Троице-Лыково.

Автобус бесплатный, ходит от ОВД Строгино с 7 до 8-30 и вечером с 17 до 18-30.

Если есть желающие посещать данный садик, но отказавшиеся в силу удаленности данного сада, - милости просим!

Если будут вопросы - пишите, обязательно отвечу.

Ссылка на сообщение

Неужели больше для детских садов в Строгино мест нет? Маразм строить сад в деревне. Сейчас все ясли позакрывали от нехватки мест в саду. А в Троице-Лыково группы пустуют.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

в троице-лыково в этом году будут открыты гкп-группа кратковременного пребывания..... если автобус будет ходить только в указанное выше время :au: , возвращаться домой из гкп детки будут своим ходом.... :sad: логично было бы сделать гкп в д\у 1265 :excl:

Ссылка на сообщение

Забирать деток из садика тоже не очень удобно, хоть и вроде помощь с этим автобусом. Логичнее было б вечером от метро автобус пускать, ведь многие работают, поэтому и детки в садике.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

От чего же недовольны? Просто пытаемся подсказать как будет лучше если это возможно. Если бы я водила дитё в этот садик, то утром мне автобус был бы весьма и весьма удобен. Спасибо. А вот вечером, увы, совсем нет. И кстати я не поняла как от садика добираться потом? На этом же автобусе или уже самостоятельно?

Вообще-то счастлива, что не вожу туда сына. Хотьи живу недалеко от ОВД, мне было бы неудобно. А если б пришлось, то скорее всего я б его возила на машине исключительно. Ещё один плюс чтоб иметь права и машину.

Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...
  • 4 weeks спустя...

кто-то возит туда своего ребенка? Подумываем перейти в этот детсад... 

Вожу свою детку в этот садик, причем с самого его открытия. Условия хорошие, в саду очень тепло. Есть бассейн (посещения два раза в неделю), с прошлого месяца свой логопед на постоянной основе, так же ритмика... а что конкретно Вас интересует? 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика