Перейти к публикации
Форум района Строгино

Более 200 бесплатных кружков в Строгино - поделитесь впечатлениями!


NVoko

Рекомендованные сообщения

Мои дети занимаются второй год оздоровительной физкультурой, результаты видны на лицо. Раньше толком не могли мяч поймать, не говоря о беге и прыжках. Сейчас, прыгают, бегают и занимаются с удовольствием. Приходят с занятий веселые и довольные. В прошлом году платили за занятия, какие то копейки, рублей 200 по моему. Сейчас ни кто платить не заставляет, не хотите не платите. Ни кто ваших детей, я думаю, из-за этого выгонять не будет. Вы, попробуйте сходите в АБВГДейку или другие платные кружки и почувствуйте разницу.))))

Ссылка на сообщение

а куда приходить, документы какие надо?

собрание в основном здании, с собой копию свидетельства о рождении и справку о том, что ребенок может заниматься в данном кружке, хотя справку можно и потом принести. А Вы на дне открытых дверей не записывались туда?
Ссылка на сообщение

Мои дети занимаются второй год оздоровительной физкультурой, результаты видны на лицо. Раньше толком не могли мяч поймать, не говоря о беге и прыжках. Сейчас, прыгают, бегают и занимаются с удовольствием. Приходят с занятий веселые и довольные. В прошлом году платили за занятия, какие то копейки, рублей 200 по моему. Сейчас ни кто платить не заставляет, не хотите не платите. Ни кто ваших детей, я думаю, из-за этого выгонять не будет. Вы, попробуйте сходите в АБВГДейку или другие платные кружки и почувствуйте разницу.))))

это конечно хорошо, когда есть результат, просто когда ребенок ходит в несколько кружков, и если детей двое, то эти копейки набегают в полне приличную сумму. И раздражает, что предлагают платить за то, что официально можно получить бесплатно, тем более, что эти добровольные пожертвования не идут в зарплату педагогам.
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Сказали:"Давайте письмо от не желающих платить." Так,что платите Шура,платите!!!! :av:

 

и пошли они дружной толпой платить за то, что предоставляется по закону бесплатно... :ds:

 

на сайте несложная форма он-лайн жалобы, две секунды займет ее изложение, и чем больше будет таких пожаловавшихся, тем меньше будут вымогать и приставать со своими поборами

Изменено пользователем tatiana-vedeneeva
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Просыпается надежда, что все изменится к лучшему.

Хотелось бы услышать о конкретных достижениях, чтобы уж наверняка уверовать.

 

не думаю, что я и мои достижения будут являться источником Ваших верований, у каждого своя вера и , вероятно, большой туго набитый кошелек ...с уважением :rolleyes:

 

Ваши дети занимаются в кружках?

 

в строгиножке, на англ. и психологии ...

 

кстати, 17 сентября в 19.00 собрание по "Цветная черепаха" ...они , конечно, молодцы, ни на сайте, ни на стендах нет ни единого слова про собрания и когда они будут проводиться...явка меньше- народу меньше, все верно...

 

Бесплатно?

 

не плачу ни копейки ( обратите внимание , по закону !!! и соблюдать свои права я буду всеми доступными мне способами! и не в теории ) и не собираюсь платить и впредь...и все разговоры и уговоры только под запись телефона - сразу пропадает желание как-то что-то мне шептать на ухо

 

Долго?

 

сентябрь только начался, не находите?

 

Беспроблемно?

 

Вы полагаете, моего ребенка будут из класса вышвыривать, или программу давать не ту, что и для соседнего ребенка, мама которого с радостью открывает свой кошелек по первому требованию ?

 

Хотите платить, платите с радостью, кто же Вас лишит этого права?

Изменено пользователем tatiana-vedeneeva
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Строгиножка (вечерняя группа) оказалась очень даже платной 500 р за занятия а таких в неделю 2 в месяц 8 итого 4 тыс.) Платить через Преспективу в обязательном порядке в открытую пугают заключением договора на обучение где цена должна быть еще больше. Обоснуют обязательную плату тем что на образование дошкольника дотация идет в детский сад, а они денег не получают!!! Кто что скажет по этому поводу?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика