Перейти к публикации
Форум района Строгино

Памп-трек в Строгино (В Строгино уничтожили уникальный велотрек, построенный экстремалами)


maxxis

Рекомендованные сообщения

Да нас устраивает площадка под мостом. Завезем земли, облагородим, расставим лавочки и урны... будем поливать землю регулярно чтобы не пылила и не сохла.

 

Вот только некоторые депутаты муниципального собрания возражают даже против нее, ссылаясь на экологический коридор для миграции насекомых из одной части парка в другую, будто насекомым недостаточно соседнего 90 метрового пролета рядом с береговой линией. К тому же, наверное, насекомым будет комфортней мигрировать по навезенной нами сырой земле (благо наши препятствия займут не больше 8% высоты всего пролета), чем среди стоящих машин, бетону, пыли и стеклу. Мы же не собираемся "конопатить" весь пролет снизу доверху...

Вот поэтому и поминают тут в теме иколагаф (местное изобретённое слово), что задурили они людям головы своими краснокнижными неведомыми насекомыми. Они их думаю и на Строгинском мосту найдут и скажут, что там пути их миграции проходят. Видно по мусору, машинам на нелигитимной стоянке и бомжам по их мнению пути наилучшим образом идут

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Вот только некоторые депутаты муниципального собрания возражают даже против нее, ссылаясь на экологический коридор для миграции насекомых из одной части парка в другую

какие сердешные

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Хорош на депутатов нагнетать, среди них есть честные люди, радеющие за район.

И тему, кстати, многие читают. Так что все будет хорошо.

Так автор и написал: НЕКОТОРЫЕ )))))))))

Ссылка на сообщение

Егор, назови мне хоть одну страну в Европе, где как у нас в каждом дворе строят бесплатные детские и спортивные площадки?

 

Да везде. Можешь поискать обзоры в инете, а пока просто пару ссылок на вскидку - раз, два. Помню еще несколько было, но надо поискать.

 

Я вообще не понимаю какого хрена велосипедная площадка должна портить ООПТ? Экологию она не портит ну никак. Не место ООПТ в городе - пусть обустроят хороший парк с площадками, плиточными дорожками, велодорожками и прочими благами. Пусть иколаги ссут кипятком, но зеленая территория внутри города должна быть для отдыха и комфорта его жителей, а не для сраных белок (им, кстати, обустройство пойдет на пользу - будут кормить больше и будут самые жыыырррные белки в Москве у нас).

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

печально, но полоумных бабушек и дедушек слушают..

Иш окоянные, носются в зад в перед как черти на своих лисапетах, бабушек пугають.. все они безбожники и кощунцы, раз полететь к небу хотять, ака пусть по ровным дорожкам катаються!как усе!

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Вот только некоторые депутаты муниципального собрания возражают даже против подмостовой территории, ссылаясь на экологический коридор для миграции насекомых из одной части парка в другую

 

Фамилии депутатов в студию!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да везде. Можешь поискать обзоры в инете, а пока просто пару ссылок на вскидку - раз, два. Помню еще несколько было, но надо поискать.

 

Я вообще не понимаю какого хрена велосипедная площадка должна портить ООПТ? Экологию она не портит ну никак. Не место ООПТ в городе - пусть обустроят хороший парк с площадками, плиточными дорожками, велодорожками и прочими благами. Пусть иколаги ссут кипятком, но зеленая территория внутри города должна быть для отдыха и комфорта его жителей, а не для сраных белок (им, кстати, обустройство пойдет на пользу - будут кормить больше и будут самые жыыырррные белки в Москве у нас).

Ок, со спортивными что-то есть. Правда не раскрыт вопрос сколько их на душу населения и как часто вообще попадаются.

А я ещё и про детские спрашивала. Для малых детишек с песочницами, качельками, горками.... Если что, представленная картинка придомового детского садика не катит. И я ващет вопрос задала риторически - мож не так всё плохо в России то по сравнению с любимой тобой Европой?

Ссылка на сообщение

Ок, со спортивными что-то есть. Правда не раскрыт вопрос сколько их на душу населения и как часто вообще попадаются.

 

Ты думаешь их там нет? На каком основании? :)

 

А я ещё и про детские спрашивала. Для малых детишек с песочницами, качельками, горками.... Если что, представленная картинка придомового детского садика не катит. И я ващет вопрос задала риторически - мож не так всё плохо в России то по сравнению с любимой тобой Европой?

 

http://zyalt.livejournal.com/667335.html

 

С детскими площадками? В Москве может и хорошо, как в других городах - судя по тому, что я видел сам и слышал всё плохо. Площадки-то есть, но они не обустроены.

Ссылка на сообщение

Ты думаешь их там нет? На каком основании?

На том, что я их там просто не видела. Если что, ездила на машине не с туроператором и при наличии сына много гуляла. Во дворы заходила в т.ч.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика