Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дети - current mood


Veselenov

Рекомендованные сообщения

Ну так Петерсониха же...... я удивляюсь чего вас это до сих пор удивляет )))))

А вот и не петросян!

Это по русскому задание

Учебник Бунеев и Бунеева

И они же чтение

У нас все такое )))

Ссылка на сообщение

Вот то что подчеркнуто: это что хотят от ребенка?

Есть вобще такое слово: "частотность" ?

 

Есть конечно....лингвистический термин............Таким незатейливым способом....ученикам младшей школы хотят сказать, что существительное довольно распространено......и в данном тексте существительных многа......вот и все)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот такие задания у четвероклассников, что понять могут только преподаватели )))

Есть конечно....лингвистический термин............Таким незатейливым способом....ученикам младшей школы хотят сказать, что существительное довольно распространено......и в данном тексте существительных многа......вот и все)))

а доказать эту мысль как он должен?

Ссылка на сообщение

А я вот думаю, что таким незатейливым способом хотят отбить у детей всякое желание учиться....

Изменено пользователем Ardis_
Ссылка на сообщение

Вот такие задания у четвероклассников, что понять могут только преподаватели )))

 

а доказать эту мысль как он должен?

 

Да посчитать просто все слова в тексте....потом посчитать существительные и убедиться)),что их больше половины....ну или процент высчитать, если они уже умеют считать проценты.....но сформулировать задание конечно можно было проще

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да посчитать просто все слова в тексте....потом посчитать существительные и убедиться)),что их больше половины....ну или процент высчитать, если они уже умеют считать проценты.....но сформулировать задание конечно можно было проще

это он посчитал.

 

вот про что и речь: и все правила в учебнике таким же образом написаны.

как будто специально максимально через жопу

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика