Перейти к публикации
Форум района Строгино

Яйцами по машинам


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

предыстория:

последних года три-четыре примерно раз в неделю по одному-два яйца прилетало на припаркованные напротив подъезда машины жителей нашего дома. Чего только не делали: и вычисляли, "кто бы это мог сделать?", и выслеживали, и машины старались не ставить на линию обстрела, и траекторию рассчитывали, и дальность полёта и тд - пытались определить из какого окна.... обращались к участковому. разводит руками "а что я могу?"

однако с 31дек2012 машина одного из жителей (молодого парня) чем-то беспокоит яйцеметателя, ибо практически каждый день, а иногда и по несколько раз в сутки именно эта машина стоит, обтекая яйцами. Хотя периодически и другим машинам доставалось. И краска попорчена и вмятины на крышах...

сегодня: мы-таки засекли из какой квартиры идёт обстрел. утром в 9 прилетело первых два яйца, я вышла помыла (не лень, всё-таки подъезд у нас дружный в общем, и как-то повелось у нас-автовладельцев: кто увидел яйцо на машине соседа, тот и смывает, пока не присохло), и ровно через час на наших глазах (просто мы стояли под деревьями с подрядчиком по благоустройству и сверху за листвой нас не было видно) прилетело второе яйцо, мы успели засечь неприятеля)))

 

вопрос: что делать, чтобы прекратить этот яичный беспредел?

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

разбить об его голову упаковку яиц-этот вариант для обоих полов.

если мужик он, то отбить его яйца)))можно еще сказать, что его оскопят и будет он кидаться своими яйцами....

Изменено пользователем Zolden
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

предыстория:

последних года три-четыре примерно раз в неделю по одному-два яйца прилетало на припаркованные напротив подъезда машины жителей нашего дома. Чего только не делали.

 

вопрос: что делать, чтобы прекратить этот яичный беспредел?

 

Ставится веб-камера на фасад дома (видеорегистратор в машине направляется в нужную сторону) и ваш яйцеметатель у вас в кармане.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Обращение в полицию требуется. И никаких "сначала поговорить". Успокоить метателя надо и как можно скорее. Участковый ко мне, к примеру, заходил, когда кто-то пожаловался на мусорокидателей из нашего подъезда. Проверял все квартиры подряд.

Ссылка на сообщение

Обращение в полицию требуется. И никаких "сначала поговорить". Успокоить метателя надо и как можно скорее. Участковый ко мне, к примеру, заходил, когда кто-то пожаловался на мусорокидателей из нашего подъезда. Проверял все квартиры подряд.

т.е. вместо попытки мирно решить конфликт ты сразу предлагаешь силовой вариант. нуу... в принципе... я не удивлен

Ссылка на сообщение

т.е. вместо попытки мирно решить конфликт ты сразу предлагаешь силовой вариант. нуу... в принципе... я не удивлен

Когда тебе гопники уже бьют по лицу и отбирают деньги ты пытаешься найти мирное решение? Я не удивлён... :) Тут уже неоднократно без всяких разговоров кто-то портит машины.
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

весело))

можт сначала с ним поговорить? спросить чего ему не нравится?

 

С человеком, который три-четыре года подряд швырял яйцами в машины мирно поговорить?! Да Вы что?!

Ссылка на сообщение

У чувака проблемы с головой. Вотуж точно пару яиц разбить об его дверь в качестве предупреждения. А если не поймет - будем думать всем форумом как отомстить злодею!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика