Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выборы мэра Москвы'2013


  

105 пользователей проголосовало

  1. 1. За кого будете голосовать?

    • Михаил Дегтярёв (ЛДПР)
      3
    • Николай Левичев (Справедливая Россия)
      2
    • Иван Мельников (КПРФ)
      20
    • Сергей Митрохин (Яблоко)
      3
    • Алексей Навальный (Беспартийный, выдвинут РПР-ПАРНАС)
      53
    • Сергей Собянин (Самовыдвиженец, член ЕР)
      24


Рекомендованные сообщения

Собянин, вот намекает. что будет продолжать то, что начал.

 

Т.е. он всё-таки продолжит увеличивать количество узбеков, таджиков и т.д. в городе. Т.е. по Москве так и будут палить из оружия на свадьбах, т.е. так и будут впихивать новые жилые районы в пределах МКАД, т.е. так и будут расти тарифы на ЖКХ без чёткого объяснения почему и т.д. ... или может быть всё-таки посмотрим на кого-нибудь, кто не имеет отношения к тем, кто руководит страной....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Т.е. он всё-таки продолжит увеличивать количество узбеков, таджиков и т.д. в городе. Т.е. по Москве так и будут палить из оружия на свадьбах, т.е. так и будут впихивать новые жилые районы в пределах МКАД, т.е. так и будут расти тарифы на ЖКХ без чёткого объяснения почему и т.д. ... или может быть всё-таки посмотрим на кого-нибудь, кто не имеет отношения к тем, кто руководит страной....

Это про Лужка? нет? Какое отношение Собянин к тарифам базовым имеет отношение? В Мск они и так самые низкие по России (субсидируются). Голосовать за человека от партии неудачников, желающих просто вернуться к "кормушке"?
Ссылка на сообщение

Я, вот, понять не могу, нафига Навальный в качестве мэра? Ну, допустим, он такой-растакой борец с коррупцией. Допустим, он инициировал там какие-то дела, кого-то, может, даже посадили благодаря ему. Отлично! Что ж плохого? Ведь будучи мэром, он не сможет эффктивно продолжать это дело - там другие дела, другие обязанности. Мэр - хозяйственно-экономическая должность, а не общественно-правовая. Вообще, все кандидаты, как один льют из пустого в порожнее про коррупцию да про честность, да про какие-то свободы. Все торжественно и неконкретно. Навальный вообще в своей листовке несет про какое-то самоуправление в каждом дворе. Конечно, здорово, кто спорит! Но как он это видит у нас сейчас, когда половина квартир съемные, заселены непонятно кем (я не в смысле нелегалов, я в смысле нормальных русских людей, но не являющихся собственниками), которые завтра переедут в соседний район, а послезавтра - еще в другой? Кто из кандидатов обещает: "Я буду копать метро", "Я буду покупать новые автобусы". "Я буду строить дороги"?. Собянин, вот намекает. что будет продолжать то, что начал. Вот именно поэтому я его и поддерживаю, за малое количество нематериальных утопий. У него ничего нет про "правокачательство" и "правдоискательство", у него есть обещания строек, особенно, транспортных. Это и есть то, что должен делать мэр. Само собой, он может и наврать, и свернуть свои ударные стройки сразу после выборов. Но невыполнение обещаний - одинаковый риск относительно всех кандидатов.

у меня папа такого же мнения. Что мэр это хозяйственник, а не политик. Навального надо в думу выбирать, пусть там с коррупцией борется. И он поэтому за Собянина, т.к. больше не за кого. Опыт у него конечно есть и, говорят, неплохой. История с квартирами расстраивает. Ну типа, что ж плохого что он для детей своих старается. Как дочкам-то не помочь. - папаня рассуждает))

 

А действительно больше не за кого по этой логике. Как-то наверное должны быть кандидаты в мэры столицы уже с опытом работы мэрами маленьких городов. Чтобы выбрать можно было по результатам работы.) А так... Собянин молодец среди овец, получается, и то, запачканый квартирным вопросом.))

Ссылка на сообщение

Я так понимаю, большинство уже решило, что во власть люди лезут только воровать. Поэтому лучше Стабильность , когда воруют одни и те же, жёстко пресекая дворцовые перевороты и прочие Потрясения . Большинство согласно ходить под паханами, славливая крошки с барского стола (типа детской площадки во дворе), да ещё и болеть за "наших" паханов в их разборках с другими паханами на международной арене (а именно, находить "плюсы" в сливе Ирака, Ливии, Сирии, в раздаче дальневосточных территорий китайским арендаторам и т.д.).

По-моему - это средневековое мировоззрение.

Ссылка на сообщение

"Столичный градоначальник отметил, что мигранты из Средней Азии – это, скорее всего, сезонные рабочие, которые, "поработав, должны ехать к своим семьям, в свои дома, в свои страны", сообщает РИА Новости.

"Считаю, что Москва – российский город, и таким она должна оставаться. Не китайским, не таджикским и не узбекским."

 

http://www.dni.ru/so.../30/253597.html

Во-первых, есть китайцы, таджики и узбеки - граждане России. У них такие же права, как у вас. Во-вторых нелегальных мигрантов вышвыривать надо всегда, а не только перед выборами.
Ссылка на сообщение

Во-первых, есть китайцы, таджики и узбеки - граждане России. У них такие же права, как у вас. Во-вторых нелегальных мигрантов вышвыривать надо всегда, а не только перед выборами.

Полностью с вами согласен.

Ссылка на сообщение

Т.е. он всё-таки продолжит увеличивать количество узбеков, таджиков и т.д. в городе. Т.е. по Москве так и будут палить из оружия на свадьбах, т.е. так и будут впихивать новые жилые районы в пределах МКАД, т.е. так и будут расти тарифы на ЖКХ без чёткого объяснения почему и т.д. ... или может быть всё-таки посмотрим на кого-нибудь, кто не имеет отношения к тем, кто руководит страной....

Это всё продолжается потому что очень многие в Москве - эгоистичные трусливые терпилы. И никакой Собянин или Навальный не поможет.

 

Какое отношение Собянин к тарифам базовым имеет отношение? В Мск они и так самые низкие по России (субсидируются).

Это очень сложно для среднего избирателя. :)
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А я бы на месте мэра убрал бы наружную рекламу из исторического центра Москвы.

Собянин этого точно делать не будет, а у кого-нибудь из кандидатов есть такое в программе?

Ссылка на сообщение

Мэрия опровергает причастность Собянина к покупке квартиры его дочерью

 

© РИА Новости

 

 

Ранее в своем блоге в "Живом Журнале" Алексей Навальный написал, что старшая дочь Собянина Анна в 2011 году купила квартиру в центре Санкт-Петербурга стоимостью более 100 миллионов рублей. Площадь квартиры дочери госслужащего Анны Собяниной — 204,9 кв.м.

Супруг Анны Александр Ершов позднее сообщил радиостанции "Эхо Москвы", что давно занимается бизнесом и имел личные накопления.

 

"На протяжении десяти лет я активно занимаюсь бизнесом. Плюс к этому уже имел личные накопления. Появилась возможность приобрести данную квартиру. От дальнейших комментариев отказываюсь, так как не хотелось бы никого посвящать в свою личную жизнь", — сказал он.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика