Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выборы мэра Москвы'2013


  

105 пользователей проголосовало

  1. 1. За кого будете голосовать?

    • Михаил Дегтярёв (ЛДПР)
      3
    • Николай Левичев (Справедливая Россия)
      2
    • Иван Мельников (КПРФ)
      20
    • Сергей Митрохин (Яблоко)
      3
    • Алексей Навальный (Беспартийный, выдвинут РПР-ПАРНАС)
      53
    • Сергей Собянин (Самовыдвиженец, член ЕР)
      24


Рекомендованные сообщения

Там про мигрантов речь. Вы говорили про таджиков. Так что данная статья не может являться ответом на мой вопрос. ;)

 

 

"Столичный градоначальник отметил, что мигранты из Средней Азии – это, скорее всего, сезонные рабочие, которые, "поработав, должны ехать к своим семьям, в свои дома, в свои страны", сообщает РИА Новости.

"Считаю, что Москва – российский город, и таким она должна оставаться. Не китайским, не таджикским и не узбекским."

 

http://www.dni.ru/so.../30/253597.html

Изменено пользователем zan_parti
Ссылка на сообщение

"Считаю, что Москва – российский город, и таким она должна оставаться. Не китайским, не таджикским и не узбекским." ]

Прямо бальзам на души "тожероссиян"-любителей чечётки на Манежке.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Прямо бальзам на души "тожероссиян"-любителей чечётки на Манежке.

 

Не переживайте за них, 8 сентября шумиха с таджиками благополучно закончится.

Ссылка на сообщение

Абсолютно честное финансирование Навального - смотрим, делаем выводы))) http://yaudit.org/ya...410011270217317

 

Кроме самого Навального пожертвования приходят и на электронные кошельки членов его предвыборного штаба.

Ссылка на сообщение

Я, вот, понять не могу, нафига Навальный в качестве мэра? Ну, допустим, он такой-растакой борец с коррупцией. Допустим, он инициировал там какие-то дела, кого-то, может, даже посадили благодаря ему. Отлично! Что ж плохого? Ведь будучи мэром, он не сможет эффктивно продолжать это дело - там другие дела, другие обязанности. Мэр - хозяйственно-экономическая должность, а не общественно-правовая. Вообще, все кандидаты, как один льют из пустого в порожнее про коррупцию да про честность, да про какие-то свободы. Все торжественно и неконкретно. Навальный вообще в своей листовке несет про какое-то самоуправление в каждом дворе. Конечно, здорово, кто спорит! Но как он это видит у нас сейчас, когда половина квартир съемные, заселены непонятно кем (я не в смысле нелегалов, я в смысле нормальных русских людей, но не являющихся собственниками), которые завтра переедут в соседний район, а послезавтра - еще в другой? Кто из кандидатов обещает: "Я буду копать метро", "Я буду покупать новые автобусы". "Я буду строить дороги"?. Собянин, вот намекает. что будет продолжать то, что начал. Вот именно поэтому я его и поддерживаю, за малое количество нематериальных утопий. У него ничего нет про "правокачательство" и "правдоискательство", у него есть обещания строек, особенно, транспортных. Это и есть то, что должен делать мэр. Само собой, он может и наврать, и свернуть свои ударные стройки сразу после выборов. Но невыполнение обещаний - одинаковый риск относительно всех кандидатов.

Изменено пользователем flight
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Соседом Собянина по дому с элитным жильём оказался... Некто Михаил Михайлович Касьянов, сопредседатель партии РПР-ПАРНАС, выдвинувшей Навального в кандидаты, борец за наши и ваши свободы. 427 метров отборнейшего элитного жилья.

 

Бедненький! И все они бедненькие! Заплатили уйму денег за такое дерьмо! Мы сейчас проектируем элитное жилье, я теперь знаю, что это такое и как там застройщик на всем экономит, а продает за бешеные деньги. В доме, который мы сейчас проектируем, потребовали отказаться от приточной вентиляции, оставив вытяжную, а еще отказались от мусоропроводов (с 13 этажа мусор носить на 1), а раньше, когда мусорокамеры на этажах были, в них не было дверей (приезжаешь домой, проходишь в квартиру мимо кучи мусора!), и она же еще одновременно должна была быть комнатой безопасности для инвалидов (где они должны укрываться от пожара): укатил от пожара и наслаждайся вкусными запахами. От обитания в таком "элитном жилье" точно рождается чувство несправедливости и желание бороться за "вашу и нашу свободу" :ag:

 

А мы люди подневольные. Нам че заказали, мы то и проектируем))))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика