Перейти к публикации
Форум района Строгино

Навальный в Строгино - встреча с жителями района


Рекомендованные сообщения

О,надо будет с утреца яиц купить.

 

Это может быть и забавно, но яичный обстрел - это как минимум административка. Нам было бы жаль потерять тебя суток на 15 :idi_v_bany:

Лучше приходи и озвучь 10 вопросов от Морцинкевича, которого Леша на 3,5 года посадил по 282, может получиться интереснее :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

Ну что, друзья, готовим тухлые яйца и помидоры?

 

Предложение вам аналогично, как и Разу. По тем же соображениям.

Вы лучше приходите и озвучьте вопросы Старикова к Навальному :idi_v_bany:

Основное правило политической полемики - не превращать оппонента в жертву, это приносит ему лишние очки. Лучше задавать неудобные вопросы, это куда более эффективно :idi_v_bany:

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение

 

 

АКукурузина, вы верите в то, во что пишите? скажите, где провел большую часть сознательной жизни навальный, до того, как стал известным? где учился?

Где-то в 2000 была создана такая партия - Родина. И чтобы она могла участвовать в выборах необходимо было собрать подписи в ее поддержку. Так вот эти товарищи пришли в институтские правкомы (это я знаю наверняка) и предложили сделку - хх рублей подпись. По тем временам деньги не большие, но если много собрать не малые. По прошествии лет я желею, что участвовал в этом мероприятии, потоиу как считаю что участие в политике граждан должно быть по убеждению сознательно-бесплатным. Что касается Навального посмотрите сколько человек работает и поддерживает за идею! Народ не обманешь

 

По существу вашего вопроса. Вас не смущает, что дети высокопоставленных чиновников по каким то неведомым обстоятельствам становятся руководителями крупнейших в России гос корпораций при этом эти дети прожили и проучились за границей пол жизни. У меня на работе даже коллеги - люди со средним достатком своих детей в европу отправляют учиться. Не видят перспектив российского образования Что будущие шпионы приедут?

 

Я думаю, что образование за границей лучше чем у нас. Там не берут взятки и если ты не сдаешь сессию, то дальше ты учиться не сможешь. Вообще наши дипломы в европе не катируются! Т.ч. Если у выше обозначенного товарища за плечами американский университет чего ж плохого парень с головой значит.

 

Честно не знаю как он стал известным и где прожил большую часть жизни! Если знаете расскажите, но только не сплетни расскажите правду! Вообще я оцениваю людей за поступки и дела. Пока я не разочарован в Навальном.

 

А что касается репутации и кол-ва сообщений так это дело наживное :)

 

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

.... через срок по Кировлесу ? По крайней мере в отличие от начальничков разной масти человек открыто встречается со своими потенциальными избирателями, как должно быть в нормальной стране с нормальными кандидатами с нормальной сменяемостью валсти. А Собянин дает длинные монологи дрессированным каналам, прячется от неудобных вопросов по плитке, озеленению и т д. Что касается детских площадок - да, их ставят много. А качество хромает, спросите у мам этих детей - в том году было немало травм по этому поводу - то крутилку поставят что хрен залезешь то насыпят крупные камни в которые ребенок впечатывается и т д. А уж по какой цене их ставят уже не раз подсчитывалось - цены завышены минимум раза в 3

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
скажите, где провел большую часть сознательной жизни навальный, до того, как стал известным?

а Путин? В Германии - двойным, тройным, четверным агентом? До сих пор непонятно, на кого он работает (одно ясно - не на Россию). И кто за уши тянул Путина к власти? Олигархи, разворовавшие страну.

На этом фоне Навальный - сама невинность. Вот Вы приходите на встречу и спросите у него про его биографию (если Вас в Google забанили).

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

 

а Путин? В Германии - двойным, тройным, четверным агентом? До сих пор непонятно, на кого он работает (одно ясно - не на Россию). И кто за уши тянул Путина к власти? Олигархи, разворовавшие страну.

На этом фоне Навальный - сама невинность. Вот Вы приходите на встречу и спросите у него про его биографию (если Вас в Google забанили).

Вы на мой пост отвечали? Так я не про то спрашивал.)

Ссылка на сообщение

 

Где-то в 2000 была создана такая партия - Родина. И чтобы она могла участвовать в выборах необходимо было собрать подписи в ее поддержку. Так вот эти товарищи пришли в институтские правкомы (это я знаю наверняка) и предложили сделку - хх рублей подпись. По тем временам деньги не большие, но если много собрать не малые. По прошествии лет я желею, что участвовал в этом мероприятии, потоиу как считаю что участие в политике граждан должно быть по убеждению сознательно-бесплатным. Что касается Навального посмотрите сколько человек работает и поддерживает за идею! Народ не обманешь

 

По существу вашего вопроса. Вас не смущает, что дети высокопоставленных чиновников по каким то неведомым обстоятельствам становятся руководителями крупнейших в России гос корпораций при этом эти дети прожили и проучились за границей пол жизни. У меня на работе даже коллеги - люди со средним достатком своих детей в европу отправляют учиться. Не видят перспектив российского образования Что будущие шпионы приедут?

 

Я думаю, что образование за границей лучше чем у нас. Там не берут взятки и если ты не сдаешь сессию, то дальше ты учиться не сможешь. Вообще наши дипломы в европе не катируются! Т.ч. Если у выше обозначенного товарища за плечами американский университет чего ж плохого парень с головой значит.

 

Честно не знаю как он стал известным и где прожил большую часть жизни! Если знаете расскажите, но только не сплетни расскажите правду! Вообще я оцениваю людей за поступки и дела. Пока я не разочарован в Навальном.

 

А что касается репутации и кол-ва сообщений так это дело наживное :)

 

Причем тут партия "Родина"? Мы не о том. Вы можете сформулировать "идею навального"? Сколько человек его поддерживают, в цифрах? И как Вы считали?

Какие поступки, конкретные дела навального вы уже успели оценить так высоко?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Главная идея которую поддержат все - не воровать и умерить аппетиты чиновников Кроме самих воров, разумеется. Тот же Роспил немало уже дал

Согласен, идея отличная. Но тогда ему в полицию надо идти работать, а не в мэрию. Повестка у мэра Москвы должна быть шире, мне кажется. Даже если он победит всю коррупцию в стране, то что с Москвой он делать будет?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика