Перейти к публикации
Форум района Строгино

Навальный в Строгино - встреча с жителями района


Рекомендованные сообщения

Встреча кандидата в мэры Москвы Алексея Навального с жителями района Строгино состоится 11 августа на Строгинском бульваре в 18:00

Можно будет ознакомиться с его программой и задать Алексею любой вопрос

 

xtQhTDA.jpg

 

А вот так встречали Навального наши соседи из Шукино - http://navalny.livej...com/833297.html

Изменено пользователем Mika Ha
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Хотелось бы, чтоб в предвыборной программе Навального было упомянуто о его вкладе в решение вопроса радикального продление жизни. Собственно, какие шаги он предпримет, став мэром Москвы, чтобы ускорить победу над старением?

Ссылка на сообщение

Уже 3 года наблюдаю за Навальным. И могу сказать, что мне нравится его открытость, публичность, прозрачность. Нравятся проекты, созданные не для галочки, а для простых людей (если кто не знает росяма, роспил, росжкх, росвыборы возможно что-то упустил). Нравятся расследования, которые он ведет.

 

Если кто-то еще думает схолить или нет, то как минимум сходите может быть решитесь и проголосовать за него на выборах.

Возможно я большой оптимист, но верю что в случае его победы московский бюджет будет прозрачным и денежки будут траьиться с умом, будут делать город для нашнго удобства, а не как скйчас лишь бы побольше настроить, чтобы денег откатили!

 

Вообще не понимаю, как может быть мэром собянин - человек, который никогда не жил и не будет жить в нашем городе.. Друг работает в какой-то государственной проектной организации - рассказывает, что везде поставили своих татар, понатащили родственников. Бездельничают, берут откаты. И я ему верю!

 

Это не реклама это мое личное мнение.

  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

http://m-yu-sokolov.livejournal.com/2739838.html - это если из свежего ))

 

Я вообще рекомендую блог М.Соколова для чтения по Навальному и Медведеву.

Комменты там часто вменяемые.

Ссылка на сообщение

Встреча кандидата в мэры Москвы Алексея Навального с жителями района Строгино состоится 11 августа на Строгинском бульваре в 18:00

Можно будет ознакомиться с его программой и задать Алексею любой вопрос

 

Ну что, друзья, готовим тухлые яйца и помидоры?

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 7
Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю, как может быть мэром собянин - человек, который никогда не жил и не будет жить в нашем городе.. Друг работает в какой-то государственной проектной организации - рассказывает, что везде поставили своих татар, понатащили родственников. Бездельничают, берут откаты.

 

За время правления Собянина весь парк наш усеяли спортивными площадками, полностью обновили детские площадки (не только в парках, но и во всех дворах), понаставили кругом лавочек. За эти несколько лет появилось столько новых станций метро, сколько за все время правления Лужкова не появилось.

 

В общем, американские грантополучатели регистрируются на форумах и начинают свою работу по зомбированию местного населения. У "человека" всего одно сообщение, но какое!

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 8
Ссылка на сообщение

 

 

За время правления Собянина весь парк наш усеяли спортивными площадками, полностью обновили детские площадки (не только в парках, но и во всех дворах), понаставили кругом лавочек. За эти несколько лет появилось столько новых станций метро, сколько за все время правления Лужкова не появилось.

 

В палемику с вами вступать не буду. Я высказал свое личное мнение по поводу Навального.

 

При таком огромном бюджете москвы у нас во дворах должно быть в 10 раз больше площадок и лавочек не говоря уже про метро.

 

Ну а про снос/воровство ракушек и строительство арбузятников происходивших по молчаливому согласию властей, дажее упоминать не буду, как у нас к частной собственности, пусть даже не законно установленно, относятся

 

А еще промолчу, как при теперешнем мэре выйдя днем на улицу можно не встретить славянского лица.

 

И можно продолжать до бесконечности. Каждый из нас сделает или не сделает свой выбор сам.

 

И не надо людей называть омериканскими шпийонами если вы их не знаете и если кто-то думает иначе чем вы.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

В палемику с вами вступать не буду. Я высказал свое личное мнение по поводу Навального.

 

При таком огромном бюджете москвы у нас во дворах должно быть в 10 раз больше площадок и лавочек не говоря уже про метро.

 

Ну а про снос/воровство ракушек и строительство арбузятников происходивших по молчаливому согласию властей, дажее упоминать не буду, как у нас к частной собственности, пусть даже не законно установленно, относятся

 

А еще промолчу, как при теперешнем мэре выйдя днем на улицу можно не встретить славянского лица.

 

И можно продолжать до бесконечности. Каждый из нас сделает или не сделает свой выбор сам.

 

И не надо людей называть омериканскими шпийонами если вы их не знаете и если кто-то думает иначе чем вы.

 

"В палемику с вами вступать не буду." - тем ни менее вступаете в прямую полемику. См. вторую строчку про бюджет.

"дажее упоминать не буду" - тем ни менее вполне развернуто изложили

"А еще промолчу" - тем ни менее не промолчали, а вполне себе сообщили

 

Это, батенька, называется демагогия :idi_v_bany:

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика