Перейти к публикации
Форум района Строгино

Навальному дали 5 лет колонии


  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Приговор справедлив ?

    • Нет, это Путин сажает всех инакомыслящих
    • Да, вор должен сидеть в тюрьме.
    • Не знаю, но что то тут нечисто!
    • Мне пофиг


Рекомендованные сообщения

"арестант, вы можете гулять по двору в установленное время, можете миску баланды себе в обед наложить, можете на нарах повалятся, а можете в тюремной библиотеке почитать труд про нашего любимого вождя"

как видите - свобода выбора на лицо!

Об этом могут говорить парни, сидящие за 6 мая. Но никак не человек, сидящий перед компьютером у себя дома.

 

попробуй для начала не уступить дорогу чинуше с мигалками, оспорить несправедливый штраф или несогласиться с приказом какого либо местного чиновника. потом посмотри на результат и последствия для себя, а потом подумай о своей свободе

Ты пробовал? Хотя бы что-нибудь...

Про неуступание дороги - сейчас большинство подобных чиновников уже давно побаиваются так себя вести. Есть видеорегистраторы как минимум.

Оспоренных же штрафов - знаю немало. Самый яркий пример на моей памяти - тёща Ярослава Белорусова, которую вывели из зала суда над Яриком, завели административное дело и приговорили к штрафу. В итоге ни дела, ни штрафа. Демилиторн и я были в качестве свидетелей. И все живы и здоровы.

А что значит "не согласиться с приказом местного чиновника"? Хотя бы на примере Строгино.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Об этом могут говорить парни, сидящие за 6 мая. Но никак не человек, сидящий перед компьютером у себя дома.

 

 

Ты пробовал? Хотя бы что-нибудь...

Про неуступание дороги - сейчас большинство подобных чиновников уже давно побаиваются так себя вести. Есть видеорегистраторы как минимум.

Оспоренных же штрафов - знаю немало. Самый яркий пример на моей памяти - тёща Ярослава Белорусова, которую вывели из зала суда над Яриком, завели административное дело и приговорили к штрафу. В итоге ни дела, ни штрафа. Демилиторн и я были в качестве свидетелей. И все живы и здоровы.

А что значит "не согласиться с приказом местного чиновника"? Хотя бы на примере Строгино.

об этом может говорить каждый, кого это волнует

и да - не все надо понимать буквально, это была метафора иллюстрирующая ситуацию с правами человека в нашем государстве.

а вот откуда ты у себя придумал право затыкать другим рот? в таком случае тут вообще все сидят за компьютером у себя дома, или ты пишешь нам из бутырки?

 

я читаю новости и вижу что происходит с теми кто пробовал, этого недостаточно?

ну да, единичные случаи справедливого исхода событий, которые дошли до СМИ...

 

на примере строгино: несогласованные с жителями парковки во дворах - как стояли так и стоят. ну и что - возмущались, возмущались и все как было так и осталось.

Изменено пользователем LeX
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

а вот откуда ты у себя придумал право затыкать другим рот? в таком случае тут вообще все сидят за компьютером у себя дома, или ты пишешь нам из бутырки?

Я точно так же как и ты выразил своё мнение. Тебя никто не затыкал. Это никому не нужно. Ты выразил своё мнение. Я - своё. Не стоит видеть то, чего нет. Пиши что хочешь и как хочешь. Да, все сидят за компьютером. И я тоже.

 

я читаю новости и вижу что происходит с теми кто пробовал, этого недостаточно?

ну да, единичные случаи справедливого исхода событий, которые дошли до СМИ...

Я тебе привёл пример. И могу привести не один. Это не из СМИ, из жизни.

 

на примере строгино: несогласованные с жителями парковки во дворах - как стояли так и стоят. ну и что - возмущались, возмущались и все как было так и осталось.

Где здесь несогласие с приказом местного чиновника? Ты видимо не совсем в теме и знаком с ней поверхностно.

 

Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что в оппозиционной среде намечается какая-то бяка из-за активизации деятельности Навального, желающего стать столичным градоначальником. Похоже, многие начали откровенно завидовать тому, что он сейчас главный ньюсмейкер оппозиции. Чирикова вон совсем уже охамела. Фактически начала шантажировать Навального у себя в блоге. Типа экологическую программу развития Москвы он не представил, поэтому поддерживать его на выборах ни в коем случае нельзя. И далее тонкий намек о том, что есть правда у него шанс исправиться, продвигая разработанную Экотропой программу. Это уже шантажом попахивает откровенно. Возьми, мол, в долю или буду травить нещадно. Чириковой, похоже, все равно кого обсирать, лишь бы ее шкурные интересы в плюсе были. И зря Леха на попятную с ней пошел, заявив, что поддержит экопрограмму. Отшутиться при этом в твиттере перед Чириковой пытается, а она ж его, видя такое подкаблучничество, ведь за яйца возьмет, и будет впредь вертеть так, как захочет. Лучше послал бы ее подальше, а то больно много гонора у этой неспокойной бабы, готовой предать соратников ради себя любимой.

Ссылка на сообщение
Типа экологическую программу развития Москвы он не представил, поэтому поддерживать его на выборах ни в коем случае нельзя. И далее тонкий намек о том, что есть правда у него шанс исправиться, продвигая разработанную Экотропой программу.

Навальный "исправился", учёл экологическую повестку дня. Чирикова довольна, Навальный доволен, у москвичей появилась надежда на улучшение экологии. Вы-то чем всё ещё недовольны?

И да - это к теме "5 лет колонии" уже не относится, лучше в другую тему с экологией.

Ссылка на сообщение

Навальный "исправился", учёл экологическую повестку дня. Чирикова довольна, Навальный доволен, у москвичей появилась надежда на улучшение экологии. Вы-то чем всё ещё недовольны?

И да - это к теме "5 лет колонии" уже не относится, лучше в другую тему с экологией.

вот именно, он по крайней мере идет на диалог, когда к нему приходят с чем то

 

Я точно так же как и ты выразил своё мнение. Тебя никто не затыкал. Это никому не нужно. Ты выразил своё мнение. Я - своё. Не стоит видеть то, чего нет. Пиши что хочешь и как хочешь. Да, все сидят за компьютером. И я тоже.

говорить что у меня нет морального права это говорить - это вежливая форма попросить заткнутся )

 

Где здесь несогласие с приказом местного чиновника? Ты видимо не совсем в теме и знаком с ней поверхностно.

а что стоянки могут существовать без санкций на то местного управления? значит отмашка была

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика