Перейти к публикации
Форум района Строгино

Навальному дали 5 лет колонии


  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Приговор справедлив ?

    • Нет, это Путин сажает всех инакомыслящих
    • Да, вор должен сидеть в тюрьме.
    • Не знаю, но что то тут нечисто!
    • Мне пофиг


Рекомендованные сообщения

Люди, которые считают что Навальный вор - у вас есть какие-то доказательства?

А доказательства воровства Путина есть? :)

Ссылка на сообщение

"адвокаты Навального молчат о нарушении закона"? Да они только об этом и говорят с самого начала - весь процесс проходит с нарушениями закона. И как только Навального с Офицеровым увели в наручниках, адвокаты тут же подали апелляцию. А как иначе? Заранее писать заявление на "преступный замысел судьи"?.. Вообще, Кость, любые замечания в духе "адвокаты не заявили о нарушении закона" - верх абсурда или цинизма. Ты ещё вслед за Блиновым повтори "свидетели не представили доказательств невиновности" или "в протоколах допроса свидетелей нет никакой существенной информации".

 

Верх абсурда и цинизма - это пытаться уголовные преступления оправдывать политическими мотивами.

Еще раз тебе повторю Саша, адвокаты не заявили о нарушении статьи 108 УПК. Протест по данному вопросу был вынесен прокуратурой, а не адвокатами. Почему так получилось у меня ответа нет, может быть он тебе в голову придет.

Ссылка на сообщение

Сейчас по ТВЦ жесткач про Навального, зомбоящик атакует.

И мне вот интересно: что ощущают люди, когда их "собственное мнение" дословно совпадает с зомбоящиком? Никакие подозрения не закрадываются?..

Ссылка на сообщение

Верх абсурда и цинизма - это пытаться уголовные преступления оправдывать политическими мотивами.

Еще раз тебе повторю Саша, адвокаты не заявили о нарушении статьи 108 УПК. Протест по данному вопросу был вынесен прокуратурой, а не адвокатами. Почему так получилось у меня ответа нет, может быть он тебе в голову придет.

 

Костя, весь этот цирк пытаются прикрыть всякими юридическими мотивами там и прочее - это же видно невооруженным взглядом.

Про наши абсолютно ручные и убогие суды ты можешь мне даже не рассказывать. Про насквозь продажную ментовско-прокурорскую пиздобратию тоже. Они сегодня как шавки - че из Кремля скажут, то и будут делать.

 

Знаешь, когда за хищение 15 лямов дают 5 лет, за танец в ебаном храме по 2 года, за воровство миллиардов условные, а за убийство у клуба отпускают спортсмена-чучмека... да что говорить, когда наш Уголовный Кодекс на коленках с французского и США переписывался на коленках, ёпта.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

в ЖЖтырнетах мнения разные - плюрализм: половина комментов аля зомбоящик, половина наоборот. А в зомбоящике мнение одно и то же по всем каналам (в случае Навального). Повод задуматься, нет?

 

А доказательства воровства Путина есть? :)

Саша, а шо ви таки отвечаете вопросом на вопрос? ;)

Бери пример с Кости - он хотя бы делает вид, что прочитал все показания сорока с лишним свидетелей по делу Навального и просмотрел все видеозаписи судебных заседаний :)

Изменено пользователем Manwe
Ссылка на сообщение

 

 

Вот смотри, за 2012 год раскрыто больше сорока тысяч коррупционных преступлений, около десяти тысяч человек осуждены по соответствующей статье. Как думаешь, может из всех отпустить, понять и простить?? Почему нет? :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

Кость, в погоне за статистическими показателями всегда есть опасность впасть в очковтирательство. ИМХО милиция должна в первую очередь реагировать на сообщения граждан, а не отбирать выгодные-невыгодные для неё дела. Если люди обращаются с жалобой на цыгана, торгующего наркотиками, то милиция должна пресекать это сразу, а не доводить людей до Сагры. Если люди обращаются с жалобой на фальсификации выборов и воровство в масштабах страны, то СК должен пресекать это сразу, а не доводить людей до уличных демонстраций. Цыферками "40000" от цыгана-наркодилера и волшебника-Чурова не отмахаешься.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика