Перейти к публикации
Форум района Строгино

Навальному дали 5 лет колонии


  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Приговор справедлив ?

    • Нет, это Путин сажает всех инакомыслящих
    • Да, вор должен сидеть в тюрьме.
    • Не знаю, но что то тут нечисто!
    • Мне пофиг


Рекомендованные сообщения

А доказательства воровства Путина есть? :)

он ворует нашу свободу. и живет на народные средства против желания народа - это уже не воровство, это рэкет. именно так это надо понимать

Изменено пользователем LeX
Ссылка на сообщение

Костя, весь этот цирк пытаются прикрыть всякими юридическими мотивами там и прочее - это же видно невооруженным взглядом.

Про наши абсолютно ручные и убогие суды ты можешь мне даже не рассказывать. Про насквозь продажную ментовско-прокурорскую пиздобратию тоже. Они сегодня как шавки - че из Кремля скажут, то и будут делать.

 

Знаешь, когда за хищение 15 лямов дают 5 лет, за танец в ебаном храме по 2 года, за воровство миллиардов условные, а за убийство у клуба отпускают спортсмена-чучмека... да что говорить, когда наш Уголовный Кодекс на коленках с французского и США переписывался на коленках, ёпта.

печально, но именно так я все и вижу

 

Ну да, а Навальный, вероятно, лучше Путина :smile:

ну нам же не дают это проверить?

 

Вот смотри, за 2012 год раскрыто больше сорока тысяч коррупционных преступлений, около десяти тысяч человек осуждены по соответствующей статье. Как думаешь, может из всех отпустить, понять и простить?? Почему нет? :idi_v_bany:

а может не будем уходить от темы? вопрос про конкретного человека и про неадекватность правосудия

 

И что ты предлагаешь? Выкинуть в помойку все сорок тысяч дел??)))

ну да, в прокуратуре скорее сдохнут, чем дело прекратят)))

Изменено пользователем LeX
Ссылка на сообщение

он ворует нашу свободу. и живет на народные средства против желания народа - это уже не воровство, это рэкет. именно так это надо понимать

Как это? Вот я свободен пойти на курсы английского языка, свободен отдохнуть на даче, свободен создать кружок физкультурников в Строгине... Но вместо этого я во втором часу ночи жру пиццу и читаю форум. Это Путин утащил мои свободы или я просто жирный лентяй?

Ссылка на сообщение

Как это? Вот я свободен пойти на курсы английского языка, свободен отдохнуть на даче, свободен создать кружок физкультурников в Строгине... Но вместо этого я во втором часу ночи жру пиццу и читаю форум. Это Путин утащил мои свободы или я просто жирный лентяй?

"арестант, вы можете гулять по двору в установленное время, можете миску баланды себе в обед наложить, можете на нарах повалятся, а можете в тюремной библиотеке почитать труд про нашего любимого вождя"

как видите - свобода выбора на лицо!

 

попробуй для начала не уступить дорогу чинуше с мигалками, оспорить несправедливый штраф или несогласиться с приказом какого либо местного чиновника. потом посмотри на результат и последствия для себя, а потом подумай о своей свободе

Изменено пользователем LeX
Ссылка на сообщение

читаю - типа хомячки...., типа у них появился лидер...., опять хомячки...., визжат.... и т.п. - вы сами кто - боевые офицеры шоль. лобызаете друг друга.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

В чем смысл, кроме оскорбительного, называть оппозиционно настроенных людей хомячками? С судом там всё ясно, треш, как и с последними судами по болотному. Навального в данном случае поддерживаю, на выборах за него проголосую. Думал, либо за Прохора либо за него. Раз Прохора не будет, значит за него.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика