Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские прививки


Гость Leksik

Рекомендованные сообщения

Вы правы. Всё хорошо. Все оппоненты сдались. Аргументы кончились да. Чай выпит, рубикон перейдён. Кофе кончился.

Адекватность тоже кончилась.

Подскажите нам, как вас успокоить?

Среди вас по-моему одна я спокойна))) Это вы судорожно минусуете и слова перевираете) Ну раз кончились, я рада, наконец-то.

Изменено пользователем Vinogradik
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В прошлом году был коклюш в шк.1155. Болел ребенок у знакомой. Потом заболел старший, кот.16 лет. Причем все дети привитые. Она сама повела детей на анализы. Врач из районой пол.ки никак не хотела ставить диагноз коклюш.

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение

Ну? и куда все ораторы подевались? :by:

а была уверенность, что все сидели на форуме безвылазно что ли?

ща дослушаю Комаровского и отвечу

отвечаю

1) зачем ролик про Комаровского и коклюш, если вы экстрасенсорно постановили сразу, что это не коклюш? или я что-то путаю...

2) после ролика действительно ничего не изменилось.

потому что не понятно, что именно вы оспариваете. Вашу версию, что это не коклюш уже пожалуй опустим... Далее был спор о целесообразности назначения антибиотика? Или я опять путаю?

Если это не коклюш, то антибиотики как ни крути нужны,

а если коклюш, то Котяточка писала о том, что сначала заболела младшая, потом сын... потом были анализы... после которых назначили всем антибиотики... по логике, всем остальным именно антибиотики и помогли... именно поэтому они страдают меньше, чем первые заболевшие... ибо антибиотик действительно в их ситуации мало бы что изменил, однако кто может доподлинно сказать, СКОЛЬКО жила бактерия в организмах младших детей? посему антибиотики и для них - вполне закономерное назначение.

 

так с чем Вы спорили и чего достигли?.

непанятна

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Сколько букв и полное отсутствие смысла. Все сначала повторять не буду, прочитайте внимательно от начала и до конца все написанное здесь по этой теме. Я больше ни слова писать не буду, надоело, чесслово.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ойвсе..

И что прям реально ни слова?

Мне вот реально непонятно, что у вас за работа такая, что вы постоянно на форуме сидите и в, казалось бы, чисто женских темах, совсем заняться нечем? В мужских тишина или вам там не интересно? Я могу продолжить, если вам так сильно хочется.

 

О чем Идейная говорит? одна вода и бессмыслица - лишь бы что сказать. Антибиотики нужны при разных заболеваниях, и если они нужны, то их надо принимать. Если в конкретном случае они помогли, я рада, только от чего они помогли - это вопрос не ко мне. Но точно не от коклюша. Ибо в 1500й раз пишу - они если и помогают убить бактерию, вызывающую коклюш, они не помогают убрать кашель в следствие коклюша. Если антибиотики в данном конкретно случае убрали кашель - это 100% был не коклюш.

К чему ролик Комаровского, да хотя бы к тому, что он сказал то же, что сказала я, а часть из вас от этих слов чуть не самоубилась, другая истерично минусовала, ну не верите мне, вот вам и ролик со словами доктора, который сказал то же, что я .

Идейная, вы же мне в комментарии к минусу написали, что к нервной системе коклюш не имеет отношения, вот смотрите ролик и делайте выводы. К чему в итоге вы пришли - это ваши проблемы. Я лично ничего достигнуть в этом споре не собиралась, хотите об этом поговорить? Если сильно хочется, обсудим.

Ссылка на сообщение

В общем так.

Во-первых, все высказывания против прививок - результат злонамеренного воздействия на неокрепшие умы врагами нашей Родины. Благо ср...ть есть через что: интернет в России - дыра, которую не заткнёшь. Не в пример Китаю, сидящему за большим китайским файрволлом, который фильтрует вредоносный контент, результат воздействия которого (контента) я здесь сейчас и наблюдаю.

Воо - вторых. Рекомендую самим решать, что и когда делать. При этом стоит учесть, что вы живёте в громадном городе, куда слилось всё г... (имею ввиду болезни) со всей России и ближайшего зарубежья. В принципе, про привики можно было бы забыть в глухой деревне... Но и то.. От столбняка, энцефалита и ряда других прививок, я бы не забывал. 

В-третьих. Поменьше включайте телевизор и прочие дыры, через которые ср...т в мозг всякого рода псевдо врачи, псевдо пророки и прочее - псевдо. Здоровее будете.

 

Всем спасибо!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика