Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские прививки


Гость Leksik

Рекомендованные сообщения

А я вот думаю...может всем взрослым в семье сделать? Маленького обезопасить, хотя бы домой не принесем. Хотя с другой стороны, говорят, что прививка защищает скорее от тяжелого развития болезни, а не собственно от заражения...вобщем думаем.

Изменено пользователем Babushka
Ссылка на сообщение

В 1155 в пятницу детям делали. Я отказалась.

Себе от гриппа вообще не делаю

Да я тоже в школе отказ написала... И себе не делаю... Но задумалась про инфлювак.. Но слышала что на эту прививку грипозную ослажнения по неврологии у детишек...супруг себе сделал , но у них на работе обязаловка... Заставляет нас тоже делать но я в сомнениях...
Ссылка на сообщение

А я вот думаю...может всем взрослым в семье сделать? Маленького обезопасить, хотя бы домой не принесем. Хотя с другой стороны, говорят, что прививка защищает скорее от тяжелого развития болезни, а не собственно от заражения...вобщем думаем.

Домой вы его если заболеете то принесете в любом случае... Привика как я знаю не защищает совсем от гриппа а лишь от тяжелых последствий...в 2009 г . когда был повальный грипп , вот не помню птичий чтоли ,, я так болела сильно гриппом темпа было под 40,, а еще и беременная была,, вообщем перенесла этот грипп очень тяжело и антибиотиков кучу съела...

Ссылка на сообщение

Мы решили в этом году попробовать сделать прививку от гриппа всей семьей. Первому сделали в школе сыну. Не знаю, совпадение это или что, но после прививки он сразу простыл, ходил сопливый и вялый несколько дней. Потом выздоровел, через неделю опять сопливый, вялый, кашляет. Впечатление, что от прививки он ослаб как-то и начал цеплять все простуды подряд. В общем, пока мы пожалели, что сделали прививку. Дочке в саду я отказалась от прививки.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я от гриппа детям некогда не делаю... В этот раз тоже отказ.... Очень тяжело дети прививку от гриппа переносят.... А еще, когда дочь еще училась было наоборот, все кто сделали прививки от гриппа, все заболели.... может конечно тоже совпало... Но моя дочь без прививки - не заболела...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Очень давно делала себе прививку от гриппа. Сразу после прививки темп.37.2, легкий насморк. Причем эти симптомы проявлялись каждые две недели. И так вялотекуще проболела весь осенне-зимне-весенний сезон. Замучилась просто брать больничные. На будущее- зареклась делать прививки от гриппа кому-либо в нашей семье.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я делала себе прививку от гриппа на работе 10 лет назад. После прививки 3 месяца ходила на работу в вареном состоянии - болела голова, температура 37 и слабость, насморк и горло.. Но это было давно и каждый год мы сильно болеем зимой. Поэтому решили в этом году попробовать всей семьей, думали как лучше. Теперь глядя на сына, уже не хотим. Из класса 6 детям сделали прививку.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нам на работе в обязаловку надо сделать прививку (работники образования). Я в расстройстве-не хочу делать.....

 

Начни чихать и брыкаться во время укола, параллельно запихивая купюру в карман колющего))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика