Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские прививки


Гость Leksik

Рекомендованные сообщения

Ересь это или нет мы поймем позже.

Не вижу смысла врать мамочкам на форуме...

У меня всё.

у меня подавно нет смысла врать...и затуманивать взгляды тем более...каждый остается при своем мнении...

Ссылка на сообщение

acfdb9d246a4.jpg вот они идеологи массовой вакцинации, это они хотят, чтоб наши дети вымирали!

Всемирная организация здравоохранения , контролируется фондами Рокфеллера, который ярый сторонник сокращения рождаемости, а теперь думайте, стоит ли прислушиваться к советам этой организации!?

Изменено пользователем lay-lay
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

acfdb9d246a4.jpg вот они идеологи массовой вакцинации, это они хотят, чтоб наши дети вымирали!

Всемирная организация здравоохранения , контролируется фондами Рокфеллера, который ярый сторонник сокращения рождаемости, а теперь думайте, стоит ли прислушиваться к советам этой организации!?

Вы б хоть почитали про хабад. Понятно станет что эта статья - фейк... и какое отношение она, интересно, имеет к прививкам?
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Маська, я в этой теме больше ничего не советую - либо бесполезняк))) кому надо,... то делает как хочет...ИМХО...мои дети все привиты, и никакой проблемы в этом не вижу.

от скарлатины прививки нет...а вот от ветрянки я бы посоветовала бы сделать, т.к. прививаются мертвыми бактериями и они в дальнейшем не приносят проблем...а вот если переболеть ветрянкой, то вирус продолжает жить в организме и в дальнейшем вылезти или как лишай, герпес или опять же ветрянкой

 

 

Яна, теории у меня никакой нет...просто сугубо ИМХО...про мужа толком не поняла...пишу как и что поняла))) причем тут девочка соседка с ветрянкой? значит муж или заразился или переболел в детстве и просто виру с активизировался...

про дочь...значит у ребенка в данный момент был крепкий иммунитет...мой сын не привит от ветрянки, а сколько было карантинов в саду, дети соседей болели и в детской студии и в школе, мой ребенок тоже не заболел, хотя был в близком контакте...но это не факт, что если будет какой нибудь не благоприятный случай он не заболеет...а то что ветрянкой лучше переболеть в детском возрасте - согласна...т.к. во взрослой жизни более тяжело все проходит.

 

 

Глубокое заблуждение: после ветрянки в тяжелой форме НАОБОРОТ формируется иммунитет к герпесу, как  к родственному вирусу. Мы с дочкой тяжело болели ветрянкой и НИКОГДА не болеем герпесом. Хотя моя мама болеет им часто.

Ссылка на сообщение

Ну, не нравится мне, что каждый раз после прививок у неё начинаются расстройства кишечника, рвота, повышение температуры, слабость, и тут же к этому может прилипнуть орз.

ладно бы раз, ну, два, ну три... но не каждый же раз. Мне кажется сея практика, как минимум странной. В том числе, отсюда не желание делать прививки.

 

Яна, сама подумай - прививки разные, вакцины абсолютно разные, а реакция каждый раз одинаковая? Как так?

Ссылка на сообщение

не подождь, а ты серьёзно считаешь, шо без прививки свинкой болеют, а с прививкой легче или ваще не болеют?

вот чёт я сомневаюсь.

 

у меня стойкое ощущение, шо из нас делают идиотов.

ито же ж конвейер: во многих цивилизованных странах (в этой теме уже приводились ссылки на первоисточники, искать лень, но если надо найду) уже половины не делают того, шо навязывают нам, только ради денег.

это масштабный бизнес всея Руси, дураку ж ясно.

так же как и прививки от гриппа - вот это точно тот ещё лохотрон.

 

Это какой половины прививок не делают?

Вот тебе данные по Германии (и про грипп, в том числе) http://www.medplus24.ru/magazine/preventive-medicine/491.html

По Франции http://www.malyavka.ru/table/calprivfr.html

По США http://www.privivkam.net/info.php?s=3&id_1=012&id_2=015&id_3=000381

 

Увидишь все знакомые и несколько неизвестных видов прививок.

 

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

 

Осложнения от прививки  КОРЬ, КРАСНУХА, ПАРОТИТ

Осложнения следует отличать от тяжелых реакций, которые представляют собой очень интенсивное проявление симптомов побочных эффектов, таких как обильная сыпь на всей поверхности тела, высокая температура тела, сильный насморк и кашель. К осложнениям же вакцины относят следующие проявления:

Сильная аллергическая реакция может сформироваться на антибиотики ряда аминогликозидов или белок яиц. Это связано с тем, что в вакцине находятся антибиотики Неомицин или Канамицин, а также в следовых количествах присутствуют белки перепелиных или куриных яиц. Белок имеется в вакцине потому, что вирусы кори, краснухи и паротита выращиваются на питательной среде с использованием яиц. В российских вакцинах присутствует перепелиный белок, а в импортных – куриный.

Энцефалит развивается у детей, имеющих патологию нервной системы или со слишком слабым иммунитетом. Это тяжелое осложнение встречается у 1 человека на 1 000 000 привитых. Боль в животе и пневмония напрямую не связаны с прививкой, а являются отражением имеющихся хронических процессов в пищеварительной или дыхательной системе, которые и провоцируют развитие патологий на фоне отвлечения иммунитета на вакцину. Снижение тромбоцитов крови не несет опасности, обычно протекает бессимптомно, но при исследовании свертываемости в это период времени, показатели могут иметь отклонения от нормы.
Особняком стоит осложнение в виде токсического шока, поскольку это состояние обусловлено загрязнением вакцинного препарата микроорганизмами – стафилококками.

Противопоказания к иммунизации от кори, краснухи и паротита

Все противопоказания к прививке от кори, краснухи и паротита делятся на временные и постоянные.
Помимо временных противопоказаний, существуют еще и постоянные, при которых прививку делать вообще нельзя. К таким противопоказаниям относят:

  • аллергическая реакция на Неомицин, Канамицин, Гентамицин;
  • аллергия на белок яиц;
  • наличие новообразований;
  • тяжелая реакция на введение вакцины в прошлый раз.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/privivkpk-e2i.html
 

 

А вы побочные эффекты к лекарствам читаете? Поделитесь, какие лекарства давали ребенку за последние пару лет и вместе посмотрим, чем это им грозит. Даже есть уверенность, что многие пункты совпадут.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика