Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как помогают мужья заботиться о детях?


SvetikSemizvetik

Рекомендованные сообщения

 

И что? Где они живут? Сколько зарабатывает жена?

Не, у нее своя трешка в Москве, она сначала в декрете была, ну а потом вышла и зарабатывала не знаю, наверное столько же

Ссылка на сообщение

Интересно, а почему Вы не слышите ребенка ночью? У меня муж тоже не слышит ночью второго ребенка ))) с первым ребенком мы вдвоем одновременно вставали, а с появлением второго перестал слышать

За*бался.. вот и давит на массу..

Не, у нее своя трешка в Москве, она сначала в декрете была, ну а потом вышла и зарабатывала не знаю, наверное столько же

Так вы за себя или за подругу бьетесь, ищите норму?

Есть такие женщины, которые готовы на все, только бы рядом мужик был, и потрахивал изредка... А сами работают, и за домам следят, и мужу пивасик... к телеку.

Нет... нет, я не говорю что это хорошо, пилите мозг своему, чужому, да и подруге лещща, мол куда смотришь, смотри что в интернетах пишут...

только мужик та он покоритель, шел-шел , нашел гору, залез, выдолбил пищеру, отбился от мамонтов, порезал, развел огонь, сел и никуя больше делать не будет! а смотреть на звездное небо и пылать романтикой.

А женщине все это тянуть, или иди в лес к тиграм!

Типаж женщины наоборот, смотрит, ух -ты мачо, залез на гору , выдолбил, забил, зажарил, огня принес, я вот сейчас как его полюблю, как лягу на кровать, кааак ноги раздвину и пусть работает, чтобы мне все нравилось!

Изменено пользователем Zlobber
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

С утра до вечера работает, вечером гуляет с ребёнком, ночью убаюкивает... А спит-то он когда? :)

 

Работает - это если в поле пашет-сеет-жнет........ или бетон мешает...... или вон как svopt............ А если по полдня на форуме зависает, то может и памперс поменять, ниче с ним не сделается............ Лучший отдых - это смена вида деятельности :smile:

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Работает - это если в поле пашет-сеет-жнет........ или бетон мешает...... или вон как svopt............ А если по полдня на форуме зависает, то может и памперс поменять, ниче с ним не сделается............ Лучший отдых - это смена вида деятельности :smile:

Усталость она и в мозгу бывает.. думать устаешь быстрее!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Усталость она и в мозгу бывает.. думать устаешь быстрее!

 

Так и я о чем...... когда мозг устал, самое время сварить кашку..сходить с малышом на прогулку... пропылесосить в конце концов!........ :smile:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Мне муж во всем помогал. Даже как-то проблем не возникало.

Часто и просить не надо памперс менять. Если он с сыном и тот наделал дел, то он пойдет помоет его и заменит памперс.

Меня ночью сменял, когда колики были. Я с ребенком была до 5 утра (качала на руках, надо было по квартире ходить - не спал по-другому), а муж спал. В 5 он меня сменял и до 8 часов им занимался. так я могла поспать 3 часа в сутки )) счастье!!!! )))))

Он уходил на работу, а я гулять, т.к. днем дома ребенок спал максимум 40 минут. А на улице 3 часа спал без перерыва.

Короче, можно бесконечно писАть.....помощь была во всем. И я безумно ему благодарна!

 

Помощь мужчины первые месяцы ОООООЧЕНЬ нужна. Без нее крякнешь, если ребенок не спокойный.

Изменено пользователем Оля-ля
  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Ну нельзя всех мужчин под одну гребенку.... у когото лучше готовить получается, ктото убирает сам, ктото лучше чем мать контакт с малышом находит- гуляет, спать укладывает. Просто все дела должны быть обоюдны в семье. У нас кто видит первый где нужна помощь , заменяет и помогает. Иногда я говорю мужу что нужна помощь. Мужчины так устроены, мальчишки они все в душе, надо и напомнить гдето. И главное не таить в душе обиду мамочкам. Лучше всё с мужем проговаривать. Тогда все будет ладно в семье.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

За*бался.. вот и давит на массу..

 

Так вы за себя или за подругу бьетесь, ищите норму?

Есть такие женщины, которые готовы на все, только бы рядом мужик был, и потрахивал изредка... А сами работают, и за домам следят, и мужу пивасик... к телеку.

Нет... нет, я не говорю что это хорошо, пилите мозг своему, чужому, да и подруге лещща, мол куда смотришь, смотри что в интернетах пишут...

только мужик та он покоритель, шел-шел , нашел гору, залез, выдолбил пищеру, отбился от мамонтов, порезал, развел огонь, сел и никуя больше делать не будет! а смотреть на звездное небо и пылать романтикой.

А женщине все это тянуть, или иди в лес к тиграм!

Типаж женщины наоборот, смотрит, ух -ты мачо, залез на гору , выдолбил, забил, зажарил, огня принес, я вот сейчас как его полюблю, как лягу на кровать, кааак ноги раздвину и пусть работает, чтобы мне все нравилось!

Если с этой стороны смотреть, забыл добавить - и потомство от него будет на редкость кошерное :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика