Перейти к публикации
Форум района Строгино

Утконос


Рекомендованные сообщения

А что у них сейчас с доставкой, перебоев нет? Мы заказывали раза 3-4 в 2008 году. 3 раза привезли с опозданием на 2-3 часа, а в четвертый раз в 1 ночи! заказ, который должны были подвезти к 18.00. Продукты многие были не свежие, цены выше, чем в Ашане. В общем преимущество этого магазина я видела только в доставке на дом, но после ночной доставки отказалась от него навсегда. Сейчас что-то изменилось у них в лучшую сторону?

Ссылка на сообщение

А что у них сейчас с доставкой, перебоев нет? Мы заказывали раза 3-4 в 2008 году. 3 раза привезли с опозданием на 2-3 часа, а в четвертый раз в 1 ночи! заказ, который должны были подвезти к 18.00. Продукты многие были не свежие, цены выше, чем в Ашане. В общем преимущество этого магазина я видела только в доставке на дом, но после ночной доставки отказалась от него навсегда. Сейчас что-то изменилось у них в лучшую сторону?

 

по старенькому

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Паразиты сделали моду периодически не приезжать вовсе. И хорошо ещё если позвонят и предупредят, а могу и молча проигнорировать, что особенно раздражает.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

странно, столько хороших отзывов. У меня с ними было очень много косяков, практически, в каждой доставке, однажды ТРИ раза приезжали ко мне с одной доставкой, потому что не хватало продуктов ))) и обсчитать даже умудрились (часть покупок испортилась при транспортировке, поэтому сумма изменилась), кто-то посоветует проверять все покупки, а когда заказываешь там очень много - это неудобно ни курьеру, ни покупателю, поэтому я предпочла отказаться от их услуг, столько косяков за платную доставку 250 руб - это слишком.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

А нам один раз наоборот лишних 4 е комплекта вложили шторок для ванны.Видимо как к ним поступили в сложенном виде товар по 5шт в ленте. Нам такую ленту и вложили. Я заметила только через неделю когда стала шторку вешать, открываю целофан, а там лишних одинаковых 4шт, и стоили они совсем не дёшево. Вот такой прокол с доставкой был, точнее прикол))))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Как же не сообщили, просто не сразу обратили внимание что привезли лишнее. Вернули им обратно со следующей доставкой. Вообще с ними удобно, и что сам сумки не тягаешь. И время экономишь на походы по магазинам. Удобно!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика