Перейти к публикации
Форум района Строгино

ужас школы 1619

kirina

Рекомендованные сообщения

Вот мои были задеты и я этого открыто не скрываю и говорю об этом. И есть люди кто так же думает.

......и решили поднасрать активно , подло ! на людей нет смысла ссылаться , каждый должен отвечать за себя , не стадо

Ну это Ваше мнение. Я его уважаю. Но у меня свое.

а мне не надо от вас уважения , у меня к вам его тоже нет
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

......и решили поднасрать активно , подло ! на людей нет смысла ссылаться , каждый должен отвечать за себя , не стадо

Вы очень красиво выражаете свои мысли. А главное Вам нечем парировать-только красотой своей мысли:-))

а мне не надо от вас уважения , у меня к вам его тоже нет

Я сказала, что я уважаю Ваше мнение. Читайте внимательно. Просто у меня свое мнение:-))

Резюме подведено:

По-моему автор темы никого не оскорблял. В контексте темы, я уверена, имелась ввиду имеющая место быть слабая подготовка некоторых детишек к школе, а не слабость их способностей.

Я прочитала всю тему и поняла, что автор возмущена именно процессом набора детей в 1-й класс и действиями руководства, дезинформацией родителей - сначала речь шла о трёх 1-х классах и родители рассчитывали на постоянных учителей этой школы, а оказалось - шесть и новый неопытный учитель.

Закроем на этом тему.

• Классно! [+] 5
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...
Яндекс.Метрика