Перейти к публикации
Форум района Строгино

Закон о запрете пропаганды среди несовершеннолетних


  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы считаете, нужен такой закон в нашей стране или нет?

    • Это нужный закон, надо оградить детей от пропаганды однополого секса, зоофилии, некрофилии и т.д.
      9
    • Это "гомофобский закон", направлен на лискриминацию прав сексуальных меньшинств
      4
    • Пока не решил(а)
      1
  2. 2. Существует ли вообще такое явления, как пропаганда гомосексуализма?

    • Да, существует
      10
    • Нет, не существует
      3
    • Не знаю, не сталкивался(лась) с подобным
      1


Рекомендованные сообщения

Детей не надо втягивать. Существую законы запрещающие непосредственную пропаганду любых видов сексуальных отношений несовершеннолетним . и эти законы приветствуются. Но вот под видом борьбы за детей давить социальную группу, при этом подвергаться нападкам со стороны Европы и Америки, на мой взгляд, неправильно.

 

Я думаю, что именно ЭТИ социальные группы давят и давят не только на детей , но и на взрослых. И нас всех ( и детей и взрослых) надо от них защищать.

Ссылка на сообщение

Давно уже хотела спросить. Права убийц, желающих пропагандировать свои взгляды тоже будешь защищать?

Ещё раз для тебя, Львёнка и остальных. На мой взгляд, нельзя пропагандировать те взгляды, которые считаются противозаконными.

Педофилия противозаконна. значит пропагандировать нельзя, гомосексуализм в рамках закона, значит пропагандировать можно.

При этом гомосексуальные и гетеросексуальные отношения нельзя пропагандировать (в смысле растлевать их) несовершеннолетним, однако вполне достаточно тех законов, которые уж имеются на этот счёт.

 

Я думаю, что именно ЭТИ социальные группы давят и давят не только на детей , но и на взрослых. И нас всех ( и детей и взрослых) надо от них защищать.

Все давят, от всех надо уметь защищать и гнуть свою линию.

Изменено пользователем Imm
Ссылка на сообщение

В чём давление-то, скажи уже. Пидоры могут пропагандировать свою пидорасню среди взрослых, закон это не запрещает.

Но среди взрослых могут оказаться дети, вспомнить хотя бы наезды на леди Гагу, Мадонну в связи с их концертами.

Формулировки закона написаны так, что пропаганду можно трактовать где преступление, а где нет, можно очень широко.

Ссылка на сообщение

Но среди взрослых могут оказаться дети, вспомнить хотя бы наезды на леди Гагу, Мадонну в связи с их концертами.

Формулировки закона написаны так, что пропаганду можно трактовать где преступление, а где нет, можно очень широко.

Дети - до 18 лет. С 18 - взрослые. Не надо пропаганду вести там, где есть люди до 18. И никаких проблем не будет.

 

Ещё раз для тебя, Львёнка и остальных. На мой взгляд, нельзя пропагандировать те взгляды, которые считаются противозаконными.

Т.е. зоофилию можно пропагандировать?
Ссылка на сообщение

 

Т.е. зоофилию можно пропагандировать?

 

Как заслуженный иколаг, со всей ответственностью заявляю: нет, зоофилию пропагандировать низя, поскольку это будет пропагандой жестокого обращения с животными (хотя... с другой стороны... хрен его знает... собачки и котики по-любому от такого обращения со стороны человека расстроятся, а вот животные покрупнее, ослы там всякие, свиньи или бараны... а вдруг им нравится? :cc: Тут необходимо компетентное заключение специалистов). А вот пропагандировать некрозоофилию... почему нельзя? Нашел на помойке дохлого кота, принес его домой... и давай его... того-этого :aw: . Религиозные чувства покойного кота и его родственников тем самым никак не оскорбляются. :aa:

 

Мировое правительство явно намерено внедрить в неокрепшие души подрастающего поколения России идеи некрозоофилии. Госдеп уже выделил бумбильоны долларов на размещение рекламных плакатов по всему Строгино, которые будут агитировать наше подрастающее поколение за скорейшее тотальное превращение в поголовных некрозоофилов :bn:

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Дети - до 18 лет. С 18 - взрослые. Не надо пропаганду вести там, где есть люди до 18. И никаких проблем не будет.

 

Т.е. зоофилию можно пропагандировать?

 

1. Ограничить пропаганду чего-либо детям можно только полностью заблокировав эту пропаганду. Дети. они везде. Я считаю, что достаточно блокировать только на уровне непосредственного контакта, например, преподавателю в школе, тренеру на занятие в клубе и т.п.

2. Если зоофилия у нас в стране не запрещена то и пропаганда возможно, естественно с учётом имеющихся законов о растление несовершеннолетних.

Ссылка на сообщение

1. Ограничить пропаганду чего-либо детям можно только полностью заблокировав эту пропаганду. Дети. они везде. Я считаю, что достаточно блокировать только на уровне непосредственного контакта, например, преподавателю в школе, тренеру на занятие в клубе и т.п.

Отнюдь. Дети не везде. Можно делать рекламу и пропаганду там, где их не должно быть. В ночных клубах, например.

2. Если зоофилия у нас в стране не запрещена то и пропаганда возможно, естественно с учётом имеющихся законов о растление несовершеннолетних.

Даёшь кураёб-парад! :)
Ссылка на сообщение

Мировое правительство явно намерено внедрить в неокрепшие души подрастающего поколения России идеи некрозоофилии.

Самое интересное, что такие как ты им бесплатно будут помогать.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Отнюдь. Дети не везде. Можно делать рекламу и пропаганду там, где их не должно быть. В ночных клубах, например.Даёшь кураёб-парад! :)

 

Сделай, если тебя это интересует и это в рамках закона. Это нормально, стремиться мир менять под свои интересы.

Логично также ввести закон об ограничение пропаганды традиционного сексу для несовершеннолетних, раз уж не достаточно тех законов, что раньше были. Растление, есть растление.

Изменено пользователем Imm
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вернусь к тому с чего начал - у нас нет "гомофобских" законов.

Товарищ Имм так и не смог назвать ни одного места из предложенного закона, который являлся бы именно гомофобским.

Зато, товарищ Имм очень наглядно продемонстрировал, что возможность вести именно пропаганду гомосексуализма, в том числе и среди несовершеннолетних является главной целью противников данного закона. Как и то, что гомосексуалисты стараются изменить мир под свои стандарты. Известная лесбиянка Маша Гессен очень емко высказалась по этому поводу (цитату уже давал в другой теме), что начинать менять этот мир нужно с разрушения семьи в е1 традиционном понимании. И без пропаганды здесь никак не обойтись. Если для радикальных гомосексуалистов пропаганда - это способ навязывать свой образ мыслей и образ жизни, то для многих других пропаганда - это источник неплохого дохода, их хлеб с маслом. Думаю, что товарищу Имму это хорошо известно.

Кстати, в данной теме была отличная возможность в очередной раз убедиться в том, что тезис о том, что "логичным продолжением идей атеизма-материализма будет отрицание морали, этики, эстетики..." вполне объективно описывает существующие тенденции.

Ввиду полного отсутствия у товарища Имма доказательств гомофобности данного закона и то, что он так и не ответил на вполне конкретно поставленные вопросы, а принялся приводить сомнительные высказывания сомнительных личносте, которые к категории доказательств никак нельзя отнести, считаю вопрос исчерпанным, а тему закрытой.

PS Если кто то,за исключением товарища Имма, считает что тема себя не исчерпала, напишите об этом и тема откроется опять.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика