Перейти к публикации
Форум района Строгино

Трамвай сбил насмерть 13-летнего подростка


aliser

Рекомендованные сообщения

А как научить.. Паранойю свою ему привить? Вряд-ли получится..

 

Тут для меня всегда был ещё один момент интересен. Почему ребенка более жалко чем взрослого? Это как минимум не логично. И мне более жалко ребенка, но вот не получается понять почему.

 

Потому, что у ребенка вся жизнь была впереди, и потому, что это неправильно, погибать в в юном возрасте в мирное время ...

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

А как научить.. Паранойю свою ему привить? Вряд-ли получится..

 

Кстати в тему почти http://proboknet.liv...com/249893.html

 

 

Пупсик, ёпта. Они попадают под трамваи, под машины и еще много куда. Ты видел школьников без рук? Они пытались спиздить провода электропередач.

Так что попадают и гробятся - это не их вина. Про родителей подумай немного.

 

Ну конечно они не виноваты что рук лишились, это все электрики виноваты что в проводах электропередачи есть электричество, нужно расправиться с электриками.

 

Эмоции. У них сын погиб, мне или тебе их осуждать?

 

Давай тебе прохожие на эмоциях голову оторвут, мне или тебе их осуждать?

Изменено пользователем Serega
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А как он вообще оказался на трамвайных путях? Там относительно далеко до камертоновского перехода, а другой переход - через прекресток. Они ехали по трамвайным путям или переезжали улицу?

В защиту вагоновожатой -она контролирует движение и обстановку в салоне. Посмотрите на щукинской или войковской - народ носится перед движущимися трамваями толпами. Если резко тормозить перед каждым кажущимся наездом - далеко не уедешь. Привыкают, что народ сам разбегается. А на спокойном участке -уделяют больше времени контролю пассажиров.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Потому, что у ребенка вся жизнь была впереди, и потому, что это неправильно, погибать в в юном возрасте в мирное время ...

А если это был маньяк-педофил, а жизнь так повернула, что размазала по рельсам?

  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Родителей жаль,даже представить как пережить своих детей уже депресняк,а у них это случилось.

Водитель трамвая скорее всего не виновата.Была бы виновата,то в новостях бы так и сказали сразу.А то,что повезли на алкоголь тестить-это обычная практика при дтп с пострадавшими,это не не из за подозрения на предмет опьянения,а правило такое.Как и суд все одно будет,да же если вины явно нет,но есть телесно пострадавшие.

А перекресток там нормально отрегулированный,если конечно пешеходам не начинать хромать на полусогнутых на уже мигающего зеленого человечка и/или водилам не считать желтый за зеленый.

Ссылка на сообщение

здесь вина и ребенка(но он все-таки ребенок) и вагоновожатой. детей было всего двое и второй мальчик видел как все произошло. а в новостях их целая компания. когда прибежала мать вагоновожатой уже не было,ее увезли. так что никакого самосуда и в помине не было, отец вообще приехал позже матери. велосипед кстати не пострадал на нем нет ни одной царапины, а мальчика она протащила трамваем приличное расстояние. он умер мгновенно от черепно мозговой травмы все остальное он не почувствовал. сама водитель сказала что она видела ребят еще до того как они начали переезжать дорогу а потом отвлеклась. вопрос в том почему вместо того чтобы тормозить она набирала ход

А по телику показывали, как какой-то мужик, названный отцом, кидался на трамвай с воплями и его оттаскивали менты.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Ну конечно они не виноваты что рук лишились, это все электрики виноваты что в проводах электропередачи есть электричество, нужно расправиться с электриками.

 

Ну куда еще-то? Уже сильнее кретином быть нельзя, а ты как баран прёшь опять.

 

Давай тебе прохожие на эмоциях голову оторвут, мне или тебе их осуждать?

 

Опять :) Мне-то чего, я не вагоновожатый :) Мдэ, я был прав...

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Ну куда еще-то? Уже сильнее кретином быть нельзя, а ты как баран прёшь опять.

Опять :) Мне-то чего, я не вагоновожатый :) Мдэ, я был прав...

 

Я надеюсь наши дети не в одну и туже школу ходить будут. И чет надоело мне кормить тролля smile131.gif

Изменено пользователем Serega
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика