Перейти к публикации
Форум района Строгино

Трамвай сбил насмерть 13-летнего подростка


aliser

Рекомендованные сообщения

Так кого мочить-то собрались и чьими руками? Нет ответа... :)Очень забавно, когда о понятиях рассуждают люди, с ними не знакомые.

 

Львенок, какой смысл пытаться общаться с этим ВЫКИДЫШЕМ, который по недоразумению дорос до взрослого состояния и даже научился кататься на велосипеде?

Здесь не общаться надо, а делать профилактическую прививку аминазином, а если не поможет, то уже зеленкой бошку намазать, в нужных местах :)

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

 

 

Обращаю внимание, скоростная трасса начинается как раз от остановки трамвая "Станция метро Строгино" и заканчивается на Строгинском мосту.

 

УхтыПухты! В Строгино оказывается скоростная трасса есть, а мы то и не знали :ds:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нет машины. Я ваще ненавижу тех, кто ездит на этих гробах железных. И паркуются эти твари на тротуарах. Мешают нам пешеходам! Я бы сжег все машины на свете!

да есть у него машина, по европам все катается)

Ссылка на сообщение

 

 

Львенок, какой смысл пытаться общаться с этим ВЫКИДЫШЕМ, который по недоразумению дорос до взрослого состояния и даже научился кататься на велосипеде?

Здесь не общаться надо, а делать профилактическую прививку аминазином, а если не поможет, то уже зеленкой бошку намазать, в нужных местах :)

 

Что за бред?

Впервые ставлю тебе минус.

Ты вообще в своем уме? Ты часто в подросковом возрасте соблюдал правила?

Я - нет, и если кто так скажет про кого-либо из моих - прибью на фиг!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Что за бред?

Впервые ставлю тебе минус.

Ты вообще в своем уме? Ты часто в подросковом возрасте соблюдал правила?

Я - нет, и если кто так скажет про кого-либо из моих - прибью на фиг!

 

Надеюсь ты поняла, что я имею в виду пользователя с ником Petr-M, который уже давно не ребенок?? :smile:

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

"Реалии нашей жизни таковы, что разовые лекции людей в форме перед классами если и оказывают на детей какое-то положительное влияние в смысле дисциплины на дороге, то совершенно незаметное. Детская природа такова, что весь этот школьный нудеж про ПДД они пропускают мимо ушей. И даже если и запоминают чего-то из сказанного, на практике не применяют.

Очень характерной и при этом трагичной иллюстрацией сказанному может служить случай, произошедший в начале этого лета в Строгино

Черная ирония данной трагедии заключается в том, что именно этот подросток незадолго до своей смерти участвовал в съемках какого-то пропагандистского ролика с участием сотрудников ГИБДД. Буквально в километре от места своей будущей смерти, на той же улице Исаковского, он радостно рассказывал в камеру, как здорово выполнять ПДД и тому подобные правильные вещи... А потом без особых сомнений нарушил эти же правила и поплатился за это собственной жизнью. Это произошло потому, что ПДД для него были всего лишь набором фраз, а не правил поведения."

 

http://www.avtovzglyad.ru/article/2013/08/22/609737-gibdd-gotovitsya-k-dnyu-znaniy.html

Ссылка на сообщение

Сама видела, как на границе группу подростков из Дании проверяли тепловизором, когда свирепствовал свиной грипп. У одного обнаружили повышенную температуру тела. Его отозвали медики, дали лекарство и заставили одеть маску защитную. Так парень всю дорогу в ней ехал, не снимая (почти 7 часов), вы себе такое среди наших 15-летних представить можете?

 

Ну что скажешь? Тупые датчане. Эту маску можно использовать не дольше трех часов. Дальше количество размножившихся в ней бактерий становится небезопасным.

Ссылка на сообщение

Ни разу не видел там подземных переходов и наземных тоже в городах. Говорят где-то есть, но я нигде не видел хотя гуляли мы много везде. И круто, наверное, в кресле под 30 градусов метров 40-50 пилить вверх...

 

в Казани к Универсиаде построили надземные переходы с лифтами, причем с отдельным лифтом для инвалидов. Правда, никто не видел, чтобы они работали :)

Ссылка на сообщение

кому - подросткам?

 

 

Именно что подросткам - они живые примеры очень хорошо усваивают. У меня дочка в конце мая тоже на велике выделывалась - вылетела через руль и воткнулась головой в асфальт. По счастью, кроме средней тяжести сотрясения мозга и зверски ободранных коленок других последствий не было. Но она четко определила: это все дурость моя. Уверена, повторять не захочется.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика