Перейти к публикации
Форум района Строгино

Трамвай сбил насмерть 13-летнего подростка


aliser

Рекомендованные сообщения

я бы написал, где умер мальчик. потому как убийство - это преступление, умышленное лишение жизни

А я вас всех судил, бла-бла развели...

Ссылка на сообщение

Беднькая страдалица, ёптыть.

У тебя видимо машины нет! когда "пассажиры" кидаются под колесики, чтобы их раскатало черепушку по мостовой!

Изменено пользователем Zlobber
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У тебя видимо машины нет! когда "пассажиры" кидаются под колесики, чтобы их раскатало черепушку по мостовой!

 

Нет машины. Я ваще ненавижу тех, кто ездит на этих гробах железных. И паркуются эти твари на тротуарах. Мешают нам пешеходам! Я бы сжег все машины на свете!

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Нет машины. Я ваще ненавижу тех, кто ездит на этих гробах железных. И паркуются эти твари на тротуарах. Мешают нам пешеходам! Я бы сжег все машины на свете!

Мне травится твоя позиция, вот эту доброту в сторону трамваев... они вообще не нужны, и давят людей, сжечь все трамваи!

Изменено пользователем Zlobber
Ссылка на сообщение

Мне травится твоя позиция, вот эту доброту в сторону трамваев... они вообще не нужны, и давят людей, сжечь все трамваи!

 

Да, трамваи - это зло. Автобусы, метро, электрички - это всё жуть. На лошадях нужно ездтить и любить свою планету.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

"пешком надо ходить" тогда уж. Нечего эксплуатировать несчастное животное-лошадь!

Если рассуждаешь о счастье животных, добро пожаловать в другу тему.. надо определить счастливость кошек.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика