Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто ходит в школу гимнастики Ирины Винер?


ip_verchenko

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

Пока точно нет. Я не знаю как планируется в будущем. Но я и писала, что там гимнастика для общего развития, если Вы хотите заниматься для себя, а не спортивной карьеры ради. Хотя если кому-то надо ради спортивной карьеры, то это и не к Виннер. 

Ссылка на сообщение

а почему не к Винер? Ктото тут писал, что ученицы академии участвуют в соревнованиях и сборах? я так понимаю, в СЗАО спортшколы нет, и ходить некуда больше.

Ссылка на сообщение

Конкретно в Строгино нет, а вот в округе очень даже, причем некоторые самые сильные школы Москвы.

( ЦСКА и 74)

 

- СДЮШОР ЦСКА
м.Аэропорт, Динамо, Ленинградский пр-т, 39
С 4 лет набор в группы СОГ (спортивно-оздоровительные, платно, в 2015-16 году было 5000р), после 6 лет отбор в СДЮШОР на бюджет.
Телефон: (495) 613–16–73, 613–63–52, 613–73–22

- СДЮШОР «Олимпийская»
м.Войковская, Старопетровский проезд дом 8. Стадион «Зенит». e-mail: mar30811@yandex.ru
Телефон: (499) 747-47-01
С 4 лет платно (2500р), с 6 лет на бюджет. 

- СДЮШОР No74
http://www.школа-гимнастики.рф/
м.Сокол, Волоколамское ш., 12. Телефон: (495)-158-58-01.
На бюджет берут с 5 лет. Есть платные группы для малышек.
Филиалы и базы:

1) Спортивный зал во ДС «Динамо» СДЮСШОР №74
м.Водный стадион, ул. Лавочкина, д.32

2) СДЮШОР No74 (филиал)
м.Водный стадион, Кронштадтский бульвар, д.20а, кор.7а. Телефон: (495)-450-77-56

3) Спортивный зал НУ КРСК ВОС СДЮСШОР №74 - группы УТГ и ГСС у Скалдиной
м.Октябрьское поле, ул. Куусинена, д.19а

4) Спортивный зал ФОК "ТРИУМФ" , СДЮСШОР №74
м.Щукинская, ул.Габричевского,д.1.

Изменено пользователем Houseofsky
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Потому что у Виннер - это бизнес )) и если реально хотите участвовать где-то, то нужно будет заниматься дополнительно за дополнительную же плату. Ближайшая к нам спортшкола художественной гимнастики, на сколько я понимаю, Волоколамское шоссе 12. Она бесплатна, но туда отбор. А Виннер берет всех, а занимаются с единицами. .

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Потому что у Виннер - это бизнес )) и если реально хотите участвовать где-то, то нужно будет заниматься дополнительно за дополнительную же плату. Ближайшая к нам спортшкола художественной гимнастики, на сколько я понимаю, Волоколамское шоссе 12. Она бесплатна, но туда отбор. А Виннер берет всех, а занимаются с единицами. .

вроде Габричевского, 1 ближе получается

Ссылка на сообщение

Знаю, что 74 хвалили и называли именно адрес по волоколамке, а на Габричевского их же зал. Как распределяются занятия по залам, это вопрос уже к расписанию. 74 - очень старая школа художественной гимнастики. Девочки знакомые талантливые от Виннер туда ушли, когда возраст позволил. Там берут с 5 лет. А у Виннер можно начать заниматься с 3х. Точно знаю, что смотрят на гибкость, растяжку и комплекцию!!!! Девочку с хорошей растяжкой, но нормального телосложения не взяли. Сказали толстая )) А когда, они подросли и похудели к 7 годам, сказали старая )))

Изменено пользователем Лия
Ссылка на сообщение

Я тут посмотрела на их сайте. там требования к поступающим на художественную гимнастику четко не обозначены. Есть документ, что отбор производится комиссией на основании показанных ребенком физических упражнений и уровня специальной подготовки. А вот для спортивной гимнастики прописано все вплоть до роста и веса максимального.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика