Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто ходит в школу гимнастики Ирины Винер?


ip_verchenko

Рекомендованные сообщения

я звонила по указанному номеру телефона, там абонент не абонент(((

 

Да, сегодня тоже телефон отключен. А до сентября осталась 1 рабочая неделя. После заполнения электронной заявки пришло письмо (рассылка) с просьбой указать дату рождения ребенка (хотя в эл. форме она указывалась). Будет открытый урок, но инфы на сайте по-прежнему нет. Вот я сегодня записплп ребенка на другие занятия и до сих пор не знаю, когда будет гимнастика... А может и не будет.

Ссылка на сообщение

я думаю что когда дети пойдут в школу..У родителей первоклашек будет собрание в актовом зале, где будет выступать все представители и предлагать свои секции, вот тогда и будет ясно когда начнется тренировка и с какого возраста и цена.

P.S

Так подружка рассказывала, что так было в том году.

Ссылка на сообщение

я думаю что когда дети пойдут в школу..У родителей первоклашек будет собрание в актовом зале, где будет выступать все представители и предлагать свои секции, вот тогда и будет ясно когда начнется тренировка и с какого возраста и цена.

P.S

Так подружка рассказывала, что так было в том году.

Ах вот оно что... Ну подождем раз так.

Ссылка на сообщение

цена 3500р. с собой иметь шортики , футболку, носочки или гимнастический купальник

Да, спасибо, мне тоже пришла про день и время занятий.

Только мы еще без справки. Вам как дали, просто карту почитали или какие-то обследования проходили?

Изменено пользователем Marina_N
Ссылка на сообщение

о, а сколько раз в неделю занятия? Сколько длится занятие? В группах еще места есть? Может быть подумаем с октября-ноября присоединиться.....посмотрим

2 раза в неделю. По часу. Не знаю, я подавала заявку на сайте http://academyviner.com/uslugi

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика