Перейти к публикации
Форум района Строгино

глупый вопрос)))


Рекомендованные сообщения

Кстати, везла велик вот таким образом. Контролёры проверили билет на меня и на велик, и пожелали счастливого пути. 

elektrichka-2-02-4519443820ad5c0f590e023c73055c9b02b0c6de.jpg

А рядом сидел дед, у которого был складной стелс (а-ля Салют-С), он поставил его в тамбуре к дверям и выскакивал на каждой остановке, чтобы переставить его слева на право и обратно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Olg сказал:

Правильно ли тебя понимать, что ты собралась присоединится к захламляющим подъезды своими великами?  

Не совсем, я У подъезда собралась его привязывать. Там есть такая железяка-поручень, к которой вроде как это можно сделать... Дождь конечно мочить будет, но если это критично, то можно и под козырек велик развернуть.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Смешная сказал:

я У подъезда собралась его привязывать. Там есть такая железяка-поручень

 

Во первых сопрут. В наших реалиях велосипед можно хранить только в квартире или в общем коридоре, если он запирается от остального подъезда дверью. 

Во вторых на улице хранить велик не комильфо. Будет грязный мокрый ржавый. Если не сопрут, то точно что нибудь отломают. 

 

  • Согласен! [+] 1
  • LoveYou))) [+] 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Otillo сказал:

В наших реалиях велосипед можно хранить только в квартире 

Спасибо. Переживаешь смотрю за меня...)):dv:

Ссылка на сообщение

Так ЛИСАПЕДА нет, чего переживать на пустом то месте...)):ah:

Устроила сегодня тестирование прокатным великам у нас в парке. ПОЧТИ определилась с выбором:bx:

Ссылка на сообщение

Вот фотка моего подъезда. Вот к этой железяке можно прицепить велик, если  боковое место занято. Там кстати сейчас приличный велик уже пристегнут. 

C28EFD99-A60F-451E-A290-6D063DC87440.jpeg.44256a0fd8c73116aeb939c26ca8367e.jpeg

Ссылка на сообщение

Даже на фотах видно, что предыдущий вел и мотик уже спёрли, этот тоже долго не простоит :)

Правда кто сто принес скамейку и отмыл надпись... Не иначе угонщики шифровались - чтобы не заподозрили. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика