Перейти к публикации
Форум района Строгино

Молочно-раздаточный пункт в п-ке № 58


Вика

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

Девочки, пишите в департамент здравоохранения!!!! Я пока получаю питание в неотложке писать не буду, но как только мне скажут, что халява кончилась - получайте где все!!!! Я тож начну писать!!!!

Писать надо сейчас т.к. главврач не собирается возвращать нам мрп в п-ку!!!! пока идет ремонт, может быть нам удастся отстоять, но как только ремонт закончится этот милый закуток, где мы получали питание переделают и все!!!! уже позно будет писать!!!!!!!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Мне расположение пункта на Катукова неудобно потому, что если надо записать ребёнка (детей) к врачам, одним человеком не обойдёшься, т.е. один должен идти за питанием, другой-в поликлинику. Но само расположение пункта удобно, ближе к дому и почти у школы, где учится дочь. Так что проблемы "как взять" нет-забирает отводящий в школу. В Деп напишу.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Немного не в тему, но расскажите как молочку сейчас выписывают? На прием к педиатру надо идти с ребенком, талон надо брать, в каких числах это делаеться?

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks спустя...

В департаменте окружном видение ситуации с пунктом на Твардовского следующее:

- выдача молочки организована в филиале #1, "расположенном в центре микрорайона Строгино". А дальше - красивое описание того, какой у них там создан райский рай - и ремонт сделан, и оборудование обновили, и три окна работают, и сотрудников посчитали. Одним словом, их все больше, чем просто устраивает.

Естественно, никто не подумал о том, как в этот "центр микрорайона" добираться из разных его точек. Наверное, глядя на карту, Строгино может произвести впечатление "микрорайонного" масштаба (хотя, если позанудствовать, то это все же район с населением свыше 100 (!!!) тысяч, и состоящий из 16 микрорайонов).

А по поводу перспективы возобновления работы нашего филиала на Твардовке отписались стандартно: вопрос будет решаться после окончания работ по ремонту и благоустройству прилегающей территории.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Только что узнала, что в 58й было собрание по поводу распределения помещений и в частности о том, что молочно-раздаточного пункта там всёж не будет. Расскажите кто был и знает что там было, о чём шла речь?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика